Jump to content
Korean Random

Altyst

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob
  1. хорошо бы ввести фильтр для игнора противостояние, а то никак его не выключить, а сбрасывать я забываю ж(
  2. в 0910 работает точно! тему в лучшие моды - мега полезная информативная штука и очень минималистична
  3. то что нада. БОЛЬШОЕ спасибо!
  4. вот такой мод был - все нужное есть, и места на экране занимает мало диаграмма мне как бы не особо нужна - цифр достаточно и средний урон отображался именно по моим танкам, данные брались, наверно, из клиента (я не мододел - могу ошибаться), потому что он менялся от боя к бою никаких флудов и дисконектов не было работало патча 2-3 до 098 потом поломалось, но нашелся добрый человек который выдал фикс и вот в 0910 поломалось опять teams_hp.rar
  5. все прекрасно работало в 097 и все вместе было переставлено в 098, но отображение 100-75% здоровья стало красным, вместо 00CED0 все можно изменить и размер и шрифт и тени, а цвет с 100-75% на изменения не реагирует 75%-25% и 25%-0 - работает как положено в конфиге (MSSetting.xml) есть такой раздел <!-- Настройка ХП --> <healthField visible="true"> <!-- visible - видимость элемента, true/false - включено/выключено --> <location x="0" y="-12"/> <!-- x, y - координаты расположения элемента. Отсчет координат идет от перекрестия(центральный маркер) --> <text font="Cuprum" size="20" color="0x00CED0" alpha="100" align="right" bold="true" leading="0" width="200" height="35"/> <!-- font - шрифт. size - размер шрифта. color - цвет шрифта. alpha - прозрачность тени(100 - непрозрачно, 0 - прозрачно). align - выравнивание текста, left/right/center - лево/право/центр. bold - жирный тест, true/false - включено/выключено. leading - межстрочный интервал. width, height - ширина и высота поля --> <filter size="3" angle="0" distance="0" color="0x000000" alpha="100" strength="200"/> <!-- size - размер тени. angle - угол тени. distance - расстояние смещения тени. color - цвет тени. alpha - прозрачность тени(100 - непрозрачно, 0 - прозрачно). strength - степень нанесения тени в процентах --> <color middle="0xFFFF00" low="0xFF0000"/> <!-- middle - цвет для уровня ХП равному или меньше порога middle %. low - цвет для уровня ХП равному или меньше порога low % --> <limit middle="75" low="25"/> <!-- middle - значение ХП для отображения цветом middle. low - значение ХП для отображения цветом low --> <format>{{hp}}</format> <!-- Как будет выглядеть строка в игре. Формируется она из макросов и(или) любых символов. Список макросов перечислен в начале конфига --> </healthField> причем, этот раздел одинаков для аркады и для снайпа, но в снайпе все ок... вот такой вот парадокс. вроде мелочь, но напрягает знатно может кто-то помочь?
  6. а так что б КБ статка сюда не считалась сложно сделать?
  7. точно! спасибо, починил!
  8. Приветствую с установленным XVM не могу зайти на RU9 - его просто нет в списке если удалить - есть кто-нить подскажет где-что подшаманить что б проблемка ушла?
×
×
  • Create New...