Jump to content
Korean Random

young G

User
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by young G

  1. Прилагаю питон лог, вдруг найдется хелпа по поводу мода из-за которого летит игра. Заранее спасибо <3 python.log
  2. Может кто подскажет, хоть и темка уже заброшена, но надежда теплится) трабла в следующем, в моей сборке модификаций при скролле колесом на страничке модов, шрифт становится жирнее с каждой прокруткой, можно ли это фиксануть как-то и из-за чего такой косяк в целом может быть?
  3. Всем привет, продам скрипт установщика созданный в Inno Setup! В установщике: +Необычный дизайн +Возможность включения/выключения музыкального сопровождения (также возможность поставить свою музыку туда) +Твикер +Возможность посмотреть скриншот компонента прямо в установщике +Функция удаления старых модов +Функция бекапа старых модов +Функция "ничего не трогать" +Кнопки для перехода на канал на YouTube или группу Вконтакте и т.д. +Проверка на другие установленные сборки модов и их удаление перед началом установки. +Проверка на процесс (Проверяет запущенна ли игра? Для продолжения установки попросит закрыть её). +Легкое удаление сборки через unins001.exe ___________________________________________________________________________________________________________ Цена данного скрипта 350 рублей. Оплата только Qiwi. По поводу покупки писать сюда: https://vk.com/nes_kwi _________________________________________________ Скриншоты установщика:
  4. Сколько платишь? Т.к. в скайпе не отвечаешь.
  5. Увы,но пока не умею такое создавать :( . А сборочки сделаем,но если конечно у вас есть свои моды,то можете в ЛС их приложить и мы сделаем сборочку с вашими модами.
  6. Сборки да,делаем. А что вы имеете ввиду под "Какой-то материал"?
  7. Написал тебе в скайп. Дарк кнайт микс пока будет занят,поэтому я за него тебе сделаю. Если не написал тебе (там в поиске два человека было) то напиши мне: gleban1114
  8. Ну код я никогда не просил поправлять. А сам я могу написать т.к. уже научился.
  9. Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Я решил создать эту тему для помощи в создании сборки модов и причем за дешевые деньги! Можем предоставить два варианта сборок: (1) Mini вариант (Более подойдет для тех,кто не хочет особо красивый модпак,но хочет постараться в первую очередь для людей.). Включает в себя: 1. Ваш логотип (на ваш выбор какой вам нужен,тот и вставим) 2. Ваши моды (которые вы хотите видеть в сборке (писать все сразу моды по названию,чтобы мы поняли что вам именно надо.) 3. Картинки на всех страницах (естественно вполне красивые картинки причем можем вставить те,которые вы захотите.) 4. Замена стандартных не красивых кнопок на очень красивый вариант кнопок (делаю сам вполне красивые варианты кнопок.) (2) Full вариант (Более подойдет для тех,кто желает полного удобства в его использовании и способе установки.) Включает в себя: 1. Панель сверху (Показывает на какой вы на данный момент странице модпака находитесь. Очень полезная штука и вполне красиво умеем её оформлять). 2. Ваш логотип (на ваш выбор) 3. Ваши модификации. 4. Замена стандартных кнопок на более красивые кнопки. 5. Музыка в модпаке (а именно картинка,на которую можно будет нажать и вкл. либо выкл. музыку. Музыка идет которая вам нужна.) 6. Ссылка на вашу группу вконтакте и на вашу страничку вконтакте (очень полезная штука как я считаю.) 7. Полное оформление всех страниц модпака. ( везде будут очень красивые картинки). 8. Создание бекапа и удаление прошлых модификаций. Заказ модпака оформлять по шаблону: 1) Какой вариант модпака вам по душе 2) Модификации,которые вы хотите в нем видеть. 3) Ваш логотип (фото) 4) Если Full модпак и вы хотите включить в модпак музыку,то ссылку на музыку или её название пишите сюда. 5) Картинки,которые вы хотите видеть на страничках модпака. Цена на модпаки: 1) Full модпак: 800р 2) Mini модпак: 500р Авторы,собирающие для вас сборки: tapokgleb20 (я) ; Dark_Knight_MIX. Также не против сотрудничать с ТОП кланами (а именно делать для них моды бесплатно,входя в их ряды.) Если не отвечаю в теме,то пишите мне в ЛС вконтакте: https://vk.com/nes_kwi
  10. XSerzHX, Прошу вас ответить на вопрос на странице №50. Надеюсь ответите. Спасибо.
  11. Доброго времени суток. Меня заинтересовали ХП в ушах ( EU серверов). Не могли бы сделать их для Дэфолтного ХВМ?
  12. Можно ли на кнопку поставить звук или же музыку? То есть когда ты нажимаешь на неё то будет звучать один звук,а если нажмешь на другую,то другой. Возможно ли так сделать?
  13. и как эту команду задать? чтоб он отображался. Ну или что мне потребуется сделать,чтобы он отображался?
  14. Ну допустим,а что со скроллом? это баг или что-то другое?
  15. При этом моя картинка снизу продолжается,но прокрутить до низа колесиком мыши я не могу без скролла вообще никак.
  16. Дело в том,что я уже все прописал и это "Редактор форм" (выше выделено черным цветом). Там картинка есть,но я её вырезал в фото-редакторе. Ну чтобы вы увидели могу залить скрин с картинкой (не вырезанной)
  17. Как сделать так,чтобы эта штука для прокрутки вверх/вниз показывалась?
×
×
  • Create New...