Jump to content
Korean Random

mchssanya

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Спасибо! Работает все отлично, а подскажите как сделать чтоб танк в засвете светился зеленой чертой а не ярко красной. Где и что нужно подправить? И еще раньше чтоб сделать РЭ 4-х значным я редактировал файлы statisticForm, playersPanel, battleLoading , но я там не нашел таких строк, где сейчас надо отредактировать. Заранее благодарен за ответ.
  2. Большое спасибо. Я я извиняюсь за такие вопросы , но Вы не могли б сказать как изменить звездочку засвета на кружочек Спасибо.
  3. спс конфиг demon2597 поставил, но засветы горят на названии танка, можно их поставить перед иконкой танка. Если я правильно понял это прописано в playersPanel Заранее благодарен за ответ. playersPanel.rar
  4. Здравствуйте demon2597! Пользуюсь сборкой ЭкспромтМакс давно все было ОК! Но после последнего обновления сборки пропали засветы в ушах игроков.
  5. Здравствуйте пропал индикатор засвета в ушах, после установки очередной версии сборки ЭкспромтМакс. Как исправит или заменить фрагмент файла. Заранее благодарен за ответ. И еще один вопрос РЭ был 2-х значным я его изменил на 4-х, но теперь он на лазит на иконку танка
  6. Здравствуйте пропал индикатор засвета в ушах, как включить?
  7. Здравствуйте пропал индикатор засвета в ушах, после установки очередной версии сборки ЭкспромтМакс. Как исправит или заменить фрагмент файла. Заранее благодарен за ответ. И еще один вопрос РЭ был 2-х значным я его изменил на 4-х, но теперь он на лазит на иконку танка, ка сместить у своей команды влево, а у противника вправо.
×
×
  • Create New...