Jump to content
Korean Random

Dovod4ikE

User
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Dovod4ikE

  1. Привет. Кто поможет? Не работает в 1.25 на Лесте.
  2. Приветствую всех ! Подскажите пожалуйста: программа больше не поддерживается ? В обнове 1.20.1.0 не все элементы отображаются. В частности пока только значок "Интуиция" обнаружил...
  3. Парни, прошу помощи !!! У меня после обновы в хитлоге перестало считаться общий урон по танку, пишет сколько у того осталось если не добил. Помогите пожалуйста...
  4. Приветствую Мастера... Может быть поможете с такой проблемой? python.log Всё останавливается на пару секунд и... вылет на рабочий стол. На, что обратил внимание: чаще происходит на верхних уровнях (8,9,10)
  5. Приветствую Мастера. С Новым годом по китайской версии! Можно ждать обновление под патч 1.4.0.0 ?
  6. Ну, что ж... Покатал я на тесте. Колёсников даже брать не стал. Печальное зрелище я вам скажу (в смысле напишу)...((( Утверждать не буду, но... чувствую с 1.4 для меня танки закончатся. Что б поиграть в гонки есть более достойные игры, а с вводом ТАКИХ колёсников - это уже не та игра, не про ТАНКИ...(((
  7. А мне с артами не везёт. Выйду на арте - 2-3 минуты и слив...))) Успеваю пару выстрелов сделать (КД-39 сек.)
  8. С Новым Годом, Мастер demon2597 !!! Удачи и здоровья тебе.
  9. Польщён, что узнал. ) Да нет, это запасной, основной на RU забанили...))) На этом решил любимую ПТ качать. Руки, по-ходу там не только у картоделов не от туда растут...)))
  10. demon2597, спасибо зв конфирурацию. Уж и не помню с каких древних времён ею пользуюсь. Пожалуйста не забрасывай своё детище !!! PS Ну и... Захотелось немного хвастануть.Рисковал, конечно, но захотелось Уотерса на халяву.))) http://wotreplays.ru/site/11800114#f_ordy-mr_smitt-isu-152 
  11. Парни повторю свою просьбу уже прилюдно. Да прости меня хозяин сего форума. Подскажите кто в курсе где прописать флаги в ушах в бою, сейчас они снова пропали. В предбоевой статистике есть , в statisticForm.xc прописаны строки. Подскажите пожалуйста где их нужно сейчас прописать ? P.S. Спасибо всем. ))) Разобрался...)))
  12. @demon2597 Подскажи пожалуйста где настроить, что бы в ушах союзников (левых) отображались только полоска своего танка, засвеченного и перевернувшегося союзника, а серых полосок не было. А "медальки" парень наверное имел ввиду вот эти:
  13. @Arni Ex Ну мало ли... У меня тоже есть пара запасных аккаунтов ( на случай бана ), на которых у меня и штуки боёв нет.)
  14. @Arni Ex Ну, во-первх, такие вещи надо прятать под спойлер...))) Во-вторых не буду спорить о том как химичат ВГ - сам в этом убеждался и не раз, и к бабке не ходи...))) И следующее, мне не раз писали и пишут лошастики, что я читер, когда стреляю и убиваю незасвеченного противника (ну и по другим поводам) Но, знаете ли при 92 к боёв уже знаешь где может стоять ЛТ, ПТ или арта. Бросая в знакомые места по паре-тройке пулек частенько читаю "....уничтожен" ))) И в ушах и в стате после боя вижу разные цифры. Так, что Ваш случай для меня - обыденность...)))
  15. Да задолбали своими патчами... Тем более какое отношение этот пендоский недопраздник имеет отношение к RU серверу??? На пендоском сервере, что отмечают масленицу или Ивана Купалу ???
  16. Посмотрел ролик... Я А-ХРЕ-НЕ-ВАЮ !!! Это же надо до такого дойти и додуматься...!!! ВГ дошли до такого ДЕБИЛИЗМА.... Практически самый крутой ТТ в игре это не советский, не неметский и даже, вы себе представить не можете не исключительной американской нации... А практически не существовавшей и не существующей до сих пор в танкостроении - польской... А-ХРЕ-НЕТЬ !!! Танк, которого даже в проекте не существовало, который, по признанию самих же ВГ, они сами допридумали - самый крутой в игре... ПИПЕЦ, ВГ - вы ДЕ-БИ-ЛЫЫЫЫЫЫЫ... !!!! P.S. Написал тоже самое на ВГ форуме...))) Удалили и забанили...))) Так напугали и огорчили...))) Не любят о себе негативные мнения читать... Лишнее подтверждение моей правоты...)))
  17. Странно... У меня по старому пути работают, только я свои иконки из .png в .dds конвертирую. Ээээ-э..., прошу прощения, сразу не разобрался...))) Это Вы иконки просто упаковали в "новый" формат...)))
  18. Политически неверно мыслите...))) Игра теперь чья ? Давно уже не белорусов, пендоская игра давно, а кто сейчас лучший "друг" пендосов? Поляки...))) Как же теперь без польской ветки?, шестёрки ропщут...))) Скоро и катарские танки подъедут...)))
  19. Спасибо попробую. У меня действительно старая версия...
  20. И у меня битый архив... Можно пожалуйста перезалить ?
×
×
  • Create New...