Jump to content
Korean Random

Zeit

User
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zeit

  1. Не пробовал, мне как- то некомфортно играть без хвм.
  2. Вот ) Удаление файла проблему не исправило. python.log xvm.log
  3. Прицелы не с конфига. Где эти логи, я хз )) Установил прицел с графической анимацией, справляюсь без цифр перезарядки
  4. На разных прицелах не отображается время перезарядки. Что может быть?
  5. Возможно, вопрос не по теме. Вообще нет расстояния до цели. Никакого. Играю по кругам. В предыдущем патче было так же, пока не установил новую версию хвм, в этом патче, походу, ее не будет
  6. Большой красный прямоугольник на весь экран фактически. Хорошо, прозрачный. Лог урона не работает, счет команд и хп- тоже. Не вижу, сколько осталось у нас и противников танков вообще. Думаю, что это ночная сборка хвм некорректная
  7. Не совсем понял, ночник норм работает )
  8. Конфиг старый подойдет под сегодяшний микропатч?
  9. Вам удалось сделать, на мой взгляд, лучший конфиг. На стандартном клиенте все убого и неудобно, начиная с иконок и заканчивая каруселью и возвратом съемного оборудования. На других конфигах или пестро, рябит в глазах, или неудобно устанавливается.
  10. Конфиг встанет на обнову?
  11. Согласен, уже давно с ним играю.
  12. Элегантное решение с цветным прямоугольником хп по центру))
  13. Черный цвет шрифта плохо видно, приходится вглядываться, или вообще не смотреть. Можно его сделать зеленым с переходом к красному, если, например,суммарный хп меньше, чем у противника? А так, все супер!
  14. Мне такой вариант нравится. Маркеры я техники я все равно не смотрю, в ушах привык отслеживать. Может, еще тоньше линии можно. Вообще бы их под надписями " союзники " и " противники " разместил, чтобы на экране не было.
  15. Присоединяюсь. Давно на этом конфиге играю) Все оч удобно, информативно, и не напрягает глаза при долгой игре.
  16. Самого конфига для 1.7.1 нет- иконки и остальное есть, а конфига- нет))
  17. Вот с последним микропатчем хвм сломан- игра с ним вылетает. А у Некроманта много приятных штук, типа пересадки экипажа, иконок и т.д. А без хвм его конфиг не работает))
  18. Салют! А нельзя сделать конфиг хвм без, гм, хвм? )) Настолько привык к интерфейсу вашего конфига, что без него как- то некомфортно. А хвм вообще не нужен, тем более в свете анонсированного анонимайзера.
  19. Не догадался нажать на альт)) А прицел вы сделали? Такой мне еще не попадался. https://wotsite.net/pritsely/10940-alternativnye-minimalisticheskie-pritsely-dlya-wot.html По ссылке прицел, в котором ничего особенного, кроме встроенного дальномера, который показывает расстояние не только до цели, но и до любого предмета. Это очень удобно, но прицел для старых патчей, нерабочий. Не могли вы его адаптировать?))
  20. Обновился- лога нанесенного урона у меня почему- то нет. Конфиг сделан интересно, года четыре назад кто- то пытался сделать подобное с цветами лиги ВГ, но там совсем пестро было. У вас получилось лучше. Единственное, к чему приходится привыкать- непривычные цвета врагов, но это дело наживное.
  21. В архиве папка старого патча. Если не переименовать, работать не будет
  22. Случайно удалил файл, который делает названия техники в ушах по цвету эффективности. Можно еще раз его выложить?
  23. Решил проблему невозможности стрельбы по дотам в ЛФ проверкой WGCheck и удалением найденных лишних файлов. Но при установке модов обратно проблема возвращается. Решение- играть на чистом клиенте без модов. Без проверки WGcheck и вычищенными папками модс и ресмодс с удалением питона и очищенным кэшем игры проблема не решается. wgc_api - в этом файле основные лишние вещи были. Я его просто удалил
×
×
  • Create New...