Jump to content
Korean Random

alexbear79

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Дим, привет, подскажи, в каком файле прописываются иконки для знака классности в карусели?
  2. Дим, привет, подскажи, что тут надо поправить, чтоб были именно иконки топ кланов? // Топ клан. "topClan": { "x": "{{r_size=2?-170|-182}}", "y": -1, "bindToIcon": true, "format": "<font face='XVMSymbol' size='24' color='#FFCC66' alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{topclan}}</font>" }
  3. Дим, привет, подскажи, как включить хп танков на миникарте?
  4. Дим, привет, подскажи, что может быть, ставлю дефолтный конфиг, все нормально, твой, ничего в нем не меняю, каждую секунду как подвисание(картинка немного дергается, как будто пинг скачет)?
  5. Во первых, ты считаешь 50к - эта та цифра, которая что-то показывает. Во вторых спорить с тобой, когда ты при таких цифрах и с другого региона считаешь себя правым, бесполезно.
  6. Кто говорит что роль твинков не велика, тот сильно заблуждается. Половина игроков ТОП-150 кланов это твинки, от них идет сильное влияние, уже давно напрашивается, что надо брать последние 2-3 тысячи боев. По себе и не только знаю, дошел до определенного значения, и хватит, нет, стараешься и за этот промежуток лучше рейтинг. Плюс очень распространена продажа акков и их прокачка. Вывод я думаю понятен.
  7. Демон, подскажи, у тебя давно были уши с оставшимся хп команд цифрами, до сих пор пользовался, а теперь я пытаюсь перенести в новый конфиг, но пишет ошибку, что делаю не так? playersPanel.xc.new.zip playersPanel.xc.old.zip
  8. Демон подскажи, 1. Можно ли сместить лог попаданий влево или вправо вместе с номером попадания, а то номер остается на месте а данные сдвигаются "formatHistory": "<textformat leading='-4' tabstops='[20,50,90,150]'> правлю выделенное. 2. Уши постоянно становятся в 4(большие) а мне надо 2, даже если в бою правлю, потом все равно большие.
  9. Можно сделать в карусели чтоб дамаг по цвету отображался в зависимости от уровня танка? На 6лвл дамаг в 1400 явно не зеленый а синий?!
  10. Кто знает, подскажите, можно ли подставить цвет дамага в карусели в зависимости от уровня и класса техники, а то например для 6лвл на ст дамаг 1200 это явно не зеленый, а как минимум синий цвет.
  11. demon2597 подскажи, где теперь ссылки на иконки кто был в засвете, кто сейчас светится, раньше были в файле playersPanel.xc а теперь?
×
×
  • Create New...