Jump to content
Korean Random

DePress

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    DA238
  1. Доброго времени суток. Во время игры в WoT пропала статистика во время боя. Рейтинги в ушах команды, показывающие личный рейтинг игроков. Самое интересное в том, что статистика показывалась, а потом вдруг перестала, во время одной игровой сессии. Думал глюк и в другой раз зайдя в клиент все будет как прежде. Но нет, зайдя на следующий день в игру обнаружил, что во время боя не показывается статистика игроков. Сервисы на сайте активны, проверил первым делом. Но вот статистика пропала. В достижениях, в клиенте, тоже не показывается рейтинг напротив конкретного танка. В чем может быть проблема? Буду признателен за помощь.
  2. Народ подскажите, а что и где нужно изменить, что бы показывало рейтинг за сессию не в WN8, а в РЭ? Зарание благодарен.
  3. Что за скрипт такой? Где взять? Что с ним делать? Мне нужно исправить ту проблему которая у меня есть. Как мне это сделать?
  4. Очень часто не отображается последний полученный урон. Как мне кажется, это происходит в случаях, когда последний дамаг сопровождался критом. Хотя я конечно могу ошибаться. Как это исправить?
  5. +1. Хотелось бы отредактировать маркеры засвета. Я всегда их делал красными. Настолько привык, что сейчас белые снежинки просто не замечаю беглым взглядом. Приходится всматриваться, тратить драгоценные доли секунды.
×
×
  • Create New...