Jump to content
Korean Random

Adik008

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Adik008

  1. Почистил папку с модами, переустановил XVM заново, проблема решилась, извиняюсь за беспокойство, тему можно закрыть.
  2. @Mr 13 Нашел реплей, на нём все в порядке, миникарта работает. python.log replay_last_battle.wotreplay xvm.log
  3. @Mr 13 Сгорел от полного непонимания происходящего в бою, ливнул до завершения, при повторе бага скину сюда всю инфу.
  4. Неоднократно замечал сбой в работе оленемера на этой карте. Собственно сам сбой заключается в отсутствии иконок танков на миникарте (твоего танка, союзных, танков противника). Сама статистика (вн8) показывается (у союзников и противника).
  5. Проделал вышенаписанное, поставил стабильную версию - зависание продолжается при открытии вкладки "ТЕХНИКА" в "ДОСТИЖЕНИЯх". Не знаю в чем дело( Пардон, python.log , XVM.log
  6. Сменил версию на билд 3537, проблема не устранилась, Так же зависает клиент игры после неоднократных обращений к вкладке "ДОСТИЖЕНИЯ". python.log XVM.log П.С. виснет не в самой вкладке "ДОСТИЖЕНИЯ", а при нажатии на вкладку "ТЕХНИКА" в вышеупомянутой вкладке.
  7. Такая вот беда. После нескольких боев и неоднократного просмотра вкладки "ДОСТИЖЕНИЯ" происходит зависание клиента в момент открытия этой вкладки. Ранее такого никогда не было. Моды никакие не использую кроме ХВМ. Версия 3534. По поводу XVM.log - он у меня почему-то пустой. python.log
×
×
  • Create New...