Jump to content
Korean Random

wotraw

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

23

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Recent Profile Visitors

3,764 profile views
  1. - Обновление до 0.9.17 Только сейчас получилось обновить. Всех с наступившим Новым Годом!
  2. - Обновление до 9.16 - Пришлось исключить "Балансный вес" и "Незаметность" танка. WG скрыл/удалил файлы из клиента, которые нужны для расчёта данных значений. Была небольшая надежда, что после 9.15 они одумаются и их вернут. Увы.
  3. - Добавлена отдельная таблица статистики танков по серверам. - Добавлены дополнительные поля в различные таблицы - карты по уровням и классам, реплеи танков по ваншотам и т.п. - Быстрый поиск карты/танка и поиск по сайту. - Обновление данных стало полностью раздельным. "Обновления/патчи" не зависят от "реплеев" и не зависят от "серверов/аккаунтов". - Из-за переапаных тех.характеристик секретные танки исключены из относительных характеристик.
  4. В патче 0.9.13 на убранную из игры ПТ Т18 поставили фановый пулемёт. Теперь её ДПМ в 2970 единиц сравним с топовыми танками 9-10 уровня. Учитывая, что броня на Т18 51/32/25 мм, а пробитие новой пушки 27 мм, может получится очень фановый режим "бешеные табуретки". А пулемёт с перезарядкой в 2.1 секунды и скорострельностью 550 выстр/мин отберёт лавры "сварочного аппарата" у танка "Pz. I C". Поиск ничего не даёт, может кто слышал про новые режимы от ВГ?
  5. Добавлена таблица достижений - почётные звания, памятные знаки, медали. Идею с медалями подсказал человек представившийся как "добрый". Результат получился интересным. Видно кто танкует, дамажет, светит. В целом, по медалям можно судить о стиле игры и возможностях танка.
  6. 10-ка советов получилась немного имбоватая. В целом, на уровнях 1, 8, 9, 10 - отличная техника. На остальных уровнях проблема со своим засветом. Перками и модулями можно вытянуть на играбельность, но, лучше разрабам понизить дальность засвета эсминцев. И да, на советах тащат скорость и ГК, а не торпеды. з.ы. На первом уровне, вроде, крейсер, а не эсминец. Возможно исторически "Орлан" - эсминец, но дерево в игре показывает что это крейсер.
  7. Не тратьте своё время. Видео ради видео - ни о чём. Про упреждения - пользуйтесь встроенным прицелом. Увы, это всё. Единственное полезное - про стрельбу в упор, когда торпеды могут не успеть взвестись. На полукруге прицела запуска торпед указано минимальное расстояние.
  8. Очередное обновление. Добавлено - Таблица кратких характеристик для всех танков. - Таблица "звёзности" относительных характеристик танков. Где можно быстро оценить основные параметры, такие как: Прочность, Подвижность, Приёмистость, Дальновидность, Углы, Бронирование, Пробитие, Урон, Точность. Планируется добавить незаметность и общий "призовой" итог: лучший танк в игре/на своём уровне, самый бронированный, самый ДПМ-ный, незаметный и т.п. - Быстрые клавиши перемещения «Q» вверх и «E» вниз страницы. - В полных списках карт/танков добавлена возможность сортировать по именам и уровням. - Данные с разных серверов, сток/топ характеристики, режимы боёв и т.п. спрятаны в "табы". - Все цифровые значения приведены к единому формату. Таблицы - Выделенные кликом строки в таблицах запоминаются и сохраняются на протяжении сессии. - Улучшены фильтры. Отключаемые графики, звёзды и т.п. - Скрывать столбцы можно по нажатию "креста" в правом верхнем углу столбца. - Недостоверные цифры убраны, а строки с недостоверными данными (из-за малых количеств) выделяются бледно-красным. Удалено - В подробных wiki характеристиках убраны "всплывающие окна". Теперь все данные на одной странице в слайдерах по клику. Видете на картинке +/- это он, кликайте. - Убрано выделение прем танков в одну таблицу. Теперь это можно сделать фильтрами. "Немного статистики посещений)"
  9. Посоветую Сент-Луис. Американский крейсер 3 уровня. Это не имба, но хорошо учит стрелять и брать упреждения. Быстрое КД и орудия с двух бортов позволяют не тратить время на выбор цели. На нём отлично экспериментировать со сменой типов снарядов. Очень много орудий. Залп из всех возможных смутят любого противника. А если попасть, то мало не покажется. Минусы: Он медленный и средне-манёвренный. Низкая скорость полёта снарядов научит точно брать упреждения. Правда, на эсминцев упреждение может выходить за края прицела, но это тонкости) Ещё он картонный и критуемый. Это тоже мелочи по сравнению с получаемым фаном. Вообщем, удовольствие и умение стрелять от Сент-Луиса гарантировано!
  10. Похоже wotprem.su и wotkod.ru - одного поля ягоды, как и WoTBest.ru с wotshot.ru в паре работают. Посмотрел whois-ы: WoTok.ru, vipcarder.ru, shopwar.ru, wotype.tk - свободны. Если их прикупят, то могут быть проблемы. А WoTok.ru, чёрт возьми, красивый домен) Руки так и чешутся прикупить, но нет!
  11. Большое обновление. - Отказавшись от форума добавлены комментарии без регистраций и е-мейлов. - Параметры всех башен, орудий, снарядов и т.п. вынесены в отдельные таблицы характеристик. - Отдельно выделены прем танки. Объединены статистика и основные параметры прем танков в таблицу сравнений. - Топ100 игроков разбиты на отдельные страницы с дополнительными полями. - Добавлены количество online игроков на серверах. - Множество мелких дополнений и улучшений. - Из-за экспериментов с WG Public API обновление статистики увеличено до 10-12 дней. Исправлена неточность в подсчётах Активных игроков за неделю. Это не каникулы наступили, это я ошибся. Пустынная карта «Песчаная река» попала в летние из-за бага. Разрабы обещали исправить в версии 0.9.9
  12. Много добавлений и улучшений. Учтены многие пожелания. Совмещена статистика танков по серверам и реплеям. Клавиши AWSD скроллируют широкие таблицы. Отдельно вынесены резюме по картам и танкам. Подробные характеристики танков приведены к "всплывающим окнам". Убран архив. Серверные кластеры RU, EU и NA теперь на одной странице. Переделана навигация по сайту. Стали понятные и короткие ссылки. Обновление увеличено до 8-10 дней.
  13. Добавлена статистика по серверам: RU, EU и NA. Количество боёв, популярные никнеймы, максимум уничтожено за бой, регистрации, проценты побед, личный рейтинг, процент выживания и опыт за бой. Обновление каждые 4 - 5 дней. Используется WG Public API. Планировалось добавить статистику полученной техники по ЛБЗ, но из-за непонятных 300-х человек на RU кластере, на время отложена. Кто эти люди? Фиг знает. Ответ разработчика - это не тестеры. Обычные ники, приставки WG_ не имеют. Улыбнули популярные никнеймы на американском кластере. "Тёмно-чёрные танкисты киллеры, супер теневые короли смерти". Походу это комиксы так влияют. На RU кластере в топе одни имена, ну то есть без фантазии. Европа по середине, хотя "тёмных танкистов киллеров" хватает )
  14. Удачи в зачёте и конкурсе. Выше подправил свой пост. Вотньюс API использует.
  15. Не каждая супруга сможет этот шедевр оценить. "И тут твои танки..." А вот молодым - самое то! Возникла неловкая пауза с девушкой, глянул на пододеяльник, и как загнул ей характеристики танка со скоростью разворота, проходимостью, скорострельностью. Про "Нижний Лист Дна" и всей броне в миллиметрах прошёлся, и всё, она твоя.
×
×
  • Create New...