Jump to content
Korean Random

vladamir

User
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    vladamir
  1. Да ты извращенец! Мне вот например, последнее обновление, введение кругов, и тд, вообще отбило желание использовать моды (Металлист, ничего личного :) ) - Как-то без модов получается даже лучше играть, хз конечно, может это просто кажется))) пойду покрещусь. Но все же менее отвлекаешься на всякие цифры, урона, хитлога, и тд
  2. Привет, металлист )) Подскажи пожалуйста, как убрать из TAB и ушей статистику игроков, шанс на победу. А остальное все оставить :)
  3. Привет! Слушай, подскажи пожалуйста, а можно ли сделать так, чтобы когда я нажимаю шифт (снайперский режим) - просто был зум x10 - и все? Ну или чтобы максимальный был только он, а то х12-x20 такое гавно, а середину не всегда поймаешь быстро)
  4. Приветствую! А где можно найти вот этот калькулятор эффективности и его поставить? https://yadi.sk/i/fIUedk9ukpBJz Может кто по одежке узнает..
  5. Фу таким быть.. Все уже давно знают, что первым делом XVM выходит, а потом только конфиги пилят. Видать, где-то поток информации прерывается.
  6. Уважаемый металлист, есть вопрос! Установил себе мод от некого "джовы", посмотреть, за что же его любят так сильно, ну и интересно стало по некоторым возможностям. Вообще модпак, по мне, так гавно, слишком много накуралесено, детский сад, вообщем, твой круче, но есть и приятные моменты, например, сумма хп всей команды, я не знаю, скорее всего тут обсуждалось такое, но задам все равно вопрос. Ты принципиально не делал/делаешь данные о сумме хп всей команды, или это настолько сложно/долго, что нет на это всякого желания и времени? Просто чуть-чуть побаловшись, мне показалось, по сумме хп зачастую можно ориентировочно предвидеть концову боя и поменять вовремя тактику.
  7. Металлист, привет, подскажи пожалуйста, как в информацию о танке (там где слева от прицела обзор и КД) добавить пробитие топового орудия и альфу.
  8. Блин, нифига не получается, копирую уже и отдельно папки, и все равно не выходит, ребят, ктонить скиньте рабочий конфиг (папку res_mods), сразу уже где все вместе, xvm 0.9.7+демона конфиг, странно, с другими конфигами проблем таких не было никогда.
  9. все понятно, разобрался. > Конфиг XVM эту папку не затрагивает. Это утверждение неверное, сразу скажу. Там две папки новые добавляются, в отличие от нативной папки 0.9.7 > Сначала ставишь XVM потом кидаешь кофинг демона Да, это обязательное условие. Спасибо. Хорошо бы указать этот факт, потому что многие создатели конфигов сразу в архив кидают папку с версией игры.
  10. если я копирую с заменой, то у меня отсутствует папка 0.9.7 - а без нее не идет игра.
  11. Она есть, а вот там папки 0.9.7 нету внутри нее. А без нее не работает. вставляю оригинальную - тоже не работает конфиг
×
×
  • Create New...