Jump to content
Korean Random

l_zubr

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    l_zubr
  1. Как я долга это искал, спасибо бро
  2. Вот народ рабочий мод : Скачать
  3. MakcT40 я так понял ты занимаешься этой модификацией,? тогда у тебя есть читабельный Circle15.py ну или компилированный в Circle15.pyc, поделись исходником пожалуйста :)
  4. :) я понимаю что декомпилить картинку не кто не будет)))) так как её и не компилили)))) Я про файл Circle15.pyc эт скрипт написанный на Питоне который изначально был написан потом скомпелирован в байт код, причем после этот файл был ещё обработан протектором, для того что б ни кто не смог обратно его декомпилить, и прочитать что в нём. Вот я и прошу: у каго есть исходник, в который я мог бы внести некие изменения. Остальные же файлы меня не интересуют. Итог всего выше сказанного: мне нужен файл Circle15.pyc без наложенного на него протектора, или вообще исходник, то есть Circle15.py в читабельном виде.
  5. спс, я прошёлся по твоей ссылке, там такая же картина как и на других сайтах где представлен этот мод, не хотят почему то показывать читабельный код, даже не то что он не читабельный, я его не могу декомпилить((( ну не я, а программа декопмпилятор :)
  6. Всем привет! Ищу исходник модификации (без всяких протекторов, обфускации кода и т.п.) Круг вокруг танка 15 м, может у кого завалялся :) Вот картинка: Капал на форуме, ни чего не нашел, возможно не там искал.
  7. Этот Макс под грибами который, зачем читабельный питон делает в нечитабельный, и приписывает к файлу свой ник, это модно сейчас так? l_zubr_rguisher.rarПользуйтесь
×
×
  • Create New...