Jump to content
Korean Random

STREJlA

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by STREJlA

  1. Что означает приставка g_ в названиях ивентов?
  2. Спасибо! Нагуглил такой код. Немного подправил - работает. В данном примере, как я понял, помимо вызова стандартного обработчика происходит вызов "левой" функции. Такой подход есть смысл использовать?
  3. Но про то, что мы оффтопим я уже писал =) Тему пока не создаю. Чукча все-таки читака. Вот уже час изучаю результаты поиска по запросу bigworld.callback
  4. Как выполнить созданную мной функцию X при начале боя? другими словами - повесить коллбек на событие. P.S. Без XFW
  5. Я не говорю, что все плохо и все плохие. Я давно знал, что рано или поздно мне придется делать моды самостоятельно, но опасался, что это будет сложно. Это сложно для новичка. Для новичка всегда и все сложно. Возникает множество негативных эмоций. Я понимаю, что в каждой обнове меняют всё что можно. Я понимаю, что доки мододелов очень быстро устареют. Но блин! Найти хоть какую то крупицу инфы адски сложно. Даже мало-мальского список внутри-игровых событий нет. Ладно. Не будем оффтопить. Это лишь мои впечатления за 4 дня. Я только начал разбираться и многого еще не читал/искал/пробовал. Посмотрим как пойдет.
  6. Я шарю в вебе. Гайды и доки по WG P API писал. Сам разбирался в методах и по ходу дела статьи писал. Здесь такого не наблюдаю.
  7. О. Я уже школьник неадекват =) Не делятся в том плане, что сообщество мододелов очень небольшое. Нет толковых гайдов и доков. Инфа разбросана по всему инету. И не смотря на то, что на данном форуме её наибольшая концентрация - разобраться самостоятельно и сделать свой первый мод крайне трудно. Я понимаю, что это не вина сообщества. Но сообщество не заинтересованно менять сложившуюся ситуацию, поскольку в таких условиях проще зарабатывать.
  8. Как я понял, в среде мододелов знаниями не особо делятся. Мне данная инфа в 500 рублей обошлась.
  9. Конкретно - ничего. Просто пытаюсь сделать свой первый мод. P.S. Вроде разобрался
  10. Сам являюсь веб разработчиком, делаю сервисы связанный с танками. Учусь делать моды. В первой теме, которую прочитал на данном форуме есть задача, на решение которой потратил 3 дня. Узнал много нового, но изначальную задачу не решил. Готов скинуть на яндекс деньги 500 рублей за код который в орионе создаст окно чата с игроком X и отправит ему сообщение Y Для переписки используйте ЛС по состоянию на 14.10.16 23:15 МСК - Не актуально
  11. Смешно. Еще смешнее будет, когда я найду нужный метод и пойму, насколько все было элементарно. А по факту спасайте - я уже реально всё, что можно попробовал.
  12. Научился делать всё что угодно, кроме того, что нужно =(
  13. Добрался до \res\scripts\client\messenger\gui\Scaleform\channels Может в этих дебрях чего найду...
  14. Это намек на то, что двигаться нужно в направление gui? Или же с actions script разбираться?
  15. День потратил, облазил ClientChat и кучу других исходников. Так и не получилось вызвать окно чата, такое как создается при вызове контекстного меню -> отправить сообщение Единственное что получилось найти - BigWorld.player().createPrivate() Однако это не то, что нужно. И в орионе уже все, что можно изучил. Не понимаю где можно еще искать. Подскажите плз.
  16. Здорово. Спасибо! И немного оффтопный вопрос. Реально ли настроить (переделать) XMQP под свой AMQP (RabbitMQ) сервер? В какую сторону копать?
  17. А как же быть если в примерах никто нужный мне метод не юзал? Спасибо. Инфу по обеим ссылкам уже детально изучил. Но так и не нашел ответ на свой вопрос. Возьмем задачу которую описал ТС. Где искать модуль который отвечает за работу чата?
  18. Как найти точку входа? Существует ли список методов с описаниями?
×
×
  • Create New...