Jump to content
Korean Random

Federr

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Federr
  1. я не знаю как больше сделать... есть вариант - PNG+ник? перезалил
  2. а где вот такой вариант?
  3. Спасибо огромное тебе по пробую
  4. Кидаю)) сейчас играю с твоим конфигом все нравиться!!! только не хватает % побед в карусели танков и звездочек над маркером игрока)) а так все супер xvm.rar
  5. minooz!! конфиг это как?? извиняюсь за нубство я не шарю просто скинуть тебе папку хвм???
  6. Привет minooz!!! вот вышло обновление))) мне как сделать? надо скинуть тебе мой мод?? мне главное чтоб осталось все как есть, надо только заменить маркеры и отлетающий урон
  7. minooz!! планируешь ли сделать над маркером звездочки которые показывают стату игрока?? а то утебя только по альту minooz!! еще вопросик к тебе у меня стоит сборка про танки соответственно и хвм... все нормально все устраивает, но хотелось бы цвет маркеров над танками и отлетающий урон как у тебя, это возможно сделать? и сколько это будет стоить?
  8. ок спс по пробую... я думаю какой то конфликт потому что даже в дебюг панели не показывает время По пробовал как Вы сказали на чистый клиент только Ваш конфиг без модов но все равно не работает счет панель (кубики ромбики )
  9. во общем так удаляю файл debugPanel.xc кубики ромбики появляются....наверное что то в этом файле надо поменять
  10. да так и делал Подскажите пожалуйста как правильно Ваш конфиг поставить в сборку от ПРОтанки
  11. да стоит .... когда я удаляю новую панель счета кубики ромбики появляються
  12. Доброе время суток!! нравиться ваш конфиг спс за работу... один вопросик установил новую панель счета но у меня почему то пропали кубики ромбики что исправить чтоб они тоже были?
  13. Доброе время суток Ребята!!! подскажите что за проблемка...я установил 2 программы, Flash.Decompiler.Trillix и Adobe Flash Professional CS6 для редактирования сведения...конвертирую Decompiler открываю Adobe нахожу нужный спрайт во общем меняю крестик на точку нажимаю Ctrl+Enter все сохранил... закидываю файл в папку с игрой.Захожу в игру нажимаю в бой, полоса загрузки доходит до конца и все..бой не идет(( подскажите что не так делаю если не трудно.
×
×
  • Create New...