Jump to content
Korean Random

bigmajor

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    77

Contacts

  • Nick
    bigmajor
  1. Женские иконки в казарму barracks_w-n1.rar
  2. Добавил обновленные, с учетом 0.9.5, исторические иконки экипажа, в первом архиве с флагами Гоминьдана и Hakenkreuzflagge, во втором без: https://yadi.sk/d/m6iRgDCke4wSA https://yadi.sk/d/2etWlEBoe4wUY
  3. Здравствуйте господа и товарищи, будьте любезны, подскажите, существует ли этот великолепный мод с немецкой озвучкой? Заранее благодарен а инфу.
  4. Спасибо, думаю справлюсь.
  5. А мне всегда нравились иконки с флагами. Попрбую сделать свои.
  6. Честно говоря, я приверженец историчности, по этому лица, как таковые меня мало интересуют, униформа, награды - другое дело. А ангар у тебя - красивый, особенно иконки скилов и карусель .
  7. Спасибо за совет, но боюсь, что с Арником и компанией ни о какой историчности говорить не придется .
  8. Готовлю новые иконки:
  9. Позвольте представить Вашему вниманию два варианта иконок в казарме. barracks Wehrmacht.rar barracksSS.rar
  10. Здрасте, от чего ушли к тому и пришли. Поменять кант на форме - то не работа. Про гопников, Вам наверное виднее. Лично ни на чем не настаиваю, дело вкуса. Да и прошу извинить за нерабочую ссылку основного архива. Перезалил, ссылка там же.
  11. Мод посвящен бойцам всех армий, встретивших первыми начало Второй Мировой войны, и не преследует никаких пропагандистских целей, а исключительно историчность событий того времени. Во первых строках большое спасибо demon2597 за идею и некоторые файлы. Прошу посмотреть следующие архивы: - основной https://yadi.sk/d/DMwMLYsecDUKQ - Вермахт https://yadi.sk/d/lXrmI3CCc5ui4 - погоны 1th Panzer Division SSLAH https://yadi.sk/d/gnjrFUPfc9kt5 - погоны дивизии Großdeutschland https://yadi.sk/d/G3bWo91pc8gpL
×
×
  • Create New...