Jump to content
Korean Random

avtokot

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Arta_1964
  1. Спасибо. Хорошо.С фрагами в чём-то согласен,но сбитие захвата не может быть лишним и должно учитываться.
  2. Только заметил.Он мне ещё и защиту базы за бой не засчитывает. 1,48 это тоже слишком много.Начиная от 1,27 мне ни балла более не засчитывается. Так что я могу до посинения защищать базу и иметь показатель не 1,48,а 48,но от этого по-мнению ВН8,я не стану лучше))) То есть,если базу захватывает танк с 10 ХП мне его невыгодно убивать(фраги и сбитие у меня перевыполнены),а лучше снять 800 ХП с засвеченной картонки.Гениально!И пусть захватят базу и команда моя сольёт,но зато ВН8 оценит мои лишние 800 ХП поднятием мне рейта! Короче плюю на всё и всех и луплю по картонкам с большим ХП! А то я дурак,всё Маусы и Е-100 без урона на гусли ставлю,чтобы команде помочь, или убиваю кретованого светляка с 10 ХП на захвате,а меня за это раком обзывают) Стану зелёным эгоистом! Вот что мне ответили на Вот-Ньюз : "В Вашем случае срабатывает "защита" в формуле рейтинга, т.н. нормализация параметров. Это сделано для того, чтобы не было перекосов и накрутки значения рейтинга за счет надрачивания (уроном, фрагами, засветом и тп.) Получается, что имеющееся число фрагов не соответствует наносимому урону и правильнее учитывать именно урон (конкретно в Вашем случае, но не для всех). Т.е. формула как бы намекает: "этот игрок частенько подсасывает фраги, смотрите на его урон внимательнее". Теперь вопросы.Как можно что-то надрачивать,если все бои РАНДОМНЫЕ?Как арта может "подсасывать" фраги,если снаряд летит 3 сек. и прилетает зачастую в "подсосанный" труп.Как вообще в рандоме можно надрачивать сбитие захвата?
  3. Ты не понял.Средний уровень боёв у меня пока 6,33.Значит,чтобы иметь более-менее среднюю стату я должен набивать дамага от 800.Иначе буду раком.Ясно дело,что светить на арте и захватывать базу я не стану.Остаётся дамаг и фраги.Но более 1 фрага мне не считают.Остаётся только дамаг.
  4. На сред.уровне технике 6,33 иметь фрагов более 1-го,при 850 дамага исключительно на артах странно?При заявленных показателях урона для арт 6-го уровня 800-1000 и фрагов более 1-го? http://www.wnefficiency.net/wnexpected/ Чёт,не то,seriych. Да,все бои рандомные.
  5. Для Вас же предел фрагов - 1,7.Больше не набивайте,WN8 это будет безразлично.Если WN8 так считает процент влияния,то это феерично!На их взгляд,что 1 фраг за бой,что 5 - не имеет значения? Всё таки это какой-то прокол. Допускаю,что это может какая то защита от статдрочеров,но не с 1 же фрага.
  6. Вот это да!Все значения выше 1 дают 0% на фраги и не меняют общее значение WN8.Больше всего мне понравилось поставить 6 фрагов за бой(каждый бой-"Воин").По всем другим рейтам я стал фиолетовый,а WN8 даёт ту же цифру,что и с 1 фрагом ))) WN6 2978 WN7 2978 WN8 1161 РЭ 1987.Это правильно? Т.е.,если бы я сейчас набивал бы по 5 фрагов за бой,по мнению WN8 я так себе игрочёк?))) Получается Вы нашли прокол в калькуляторе WN8 ?
  7. Но общий итог всех калькуляторов ювелирно один!Вот что поражает.И главное, я пересмотрел под сотню игроков(в том числе и артоводов) на этом калькуляторе - 0% за фраги у меня одного!!!)))Послал им письмо,жду ответа.Дико интересно.А для математиков(коим не являюсь) задача,каким образом показатель,который заложен в систему подсчёта,вообще не влияет на итог.И если в этом слагаемом убыло,то в каком прибыло,если сумма одна.)
  8. Но общая цифра рейта одинаковая с ХВМ.Любопытный казус)Получается что,в моём случае, калькулятор ВОТ-Ньюз берёт значение у ХВМ и раскидывает его по процентам?Мило! По большому счёту,мне эти цифирки рейта нужны только в бою в оленемере,чтобы знать,кому слать чемодан первому,т.к. я профильный артовод.Знаю,как закипели негодованием сердца многих нагибаторов,но ведь в этом и задача артилерии в моём понимании.На засвеченные арты и раков внимание не обращаю,стараюсь ставить на гуслю рейтовые и топовые фраги,которых без меня трудно завалить-это путь к победе.До 1к боёв этого не понимал,старался ваншотить мелюзгу и % побед был 45(стыдоба).Но к 2к добрался к 49%. А в общем я против оленемера,и для всех,т.к. это действительно помеха хорошим игрокам.
  9. Большое Вам спасибо.Т.е. цифра рейтинга у меня верная.Просто калькулятор от wot-news так распределил мне % рейта? Забавно.Просмотрел кучу игроков,у всех присутствует % за фраги от wot-news.А меня он сделал каким то особенным))) Начну докапываться до истины у wot-news.Чисто спортивный интерес) Спасибо Вам за калькуляторы.
  10. Вопрос на засыпку,на который нигде не получил ответ. Почему у меня при подсчёте WN8 не учитывается "Уничтожено за бой" - 0 (0%)? Уничтожено за бой: WN6 480 (42%) WN7 480 (42%) WN8 0 (0%) РЭ 258 (26%). Именно в WN8 0%. В игре в "достижениях" такое же значение WN8,как и в калькуляторе.Без учёта фрагов.ПОЧЕМУ? http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/Arta_1964 Тогда почему,уважаемый,WN8 мне резанул фраги? Ни у кого больше такого не встречал.
  11. Спасибо,читал -ни разу не понял..Мне уже 6-й десяток годков,и програмирование в школе я не проходил,тогда ещё мобил не было,не то что компов.А ваш ответ напомнил визит к врачу,когда в ответ на жалобы он даёт больному МедЭнциклопедию и говорит,что там всё написано.Чтож,и на этом спасибо. Рейт считает XVM и значение WN8 в "достижениях-техника" стоит от XVM.На wot-news только калькулятор,который показывает % подсчёта.
  12. Да нет.Это не глюк.Я где то читал,что WN8 ,якобы,учитывает разнообразие боёв на разных классах техники.Хочу выяснить,действительно это так?Тогда мой случай объясним игрой на одном классе.Только где и у кого спросить не знаю.На оффоруме,ясно дело пишут,что XVM низзя использовать.)
  13. Шутку юмора оценил.Так же как и доброжелательность форумчан.Спасибо за игнор.Вот у тебя влияние выглядит так: Уничтожено за бой: 527 (35%) 527 (35%) 231 (13%) 286 (21%) . У меня так:Уничтожено за бой: 480 (42%) 480 (42%) 0 (0%) 258 (26%).Именно в WN8 0%. ПОЧЕМУ?
  14. Я здесь,вижу,лишний.Но может найдётся человек,который ответит?На офф.форуме это спрашивать нельзя.Почему у меня WN8 не считает "Уничтожено за бой" - 0 (0%)? http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/Arta_1964
  15. Воины!Помогите разобраться,плиз!Почему у меня при подсчёте WN8 не учитывается "Уничтожено за бой" - 0 (0%),хотя фрагов более 1? Я,почти нуб(1900 боёв),и воевал пока только за Францию на артах,может поэтому? http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/Arta_1964
×
×
  • Create New...