Jump to content
Korean Random

zakrytik

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zakrytik

  1. Добрый день, скопилось очень много самолетов в ангаре. И стал очень нужен мод хотя бы на два ряда самолетов. А еще лучше 3.
  2. Мужики подскажите, нужно к мод паку джова прикрутить хп в ушах от протанки. пробовал и так и сяк, не получается. Помогите, пожалуйста, без вашей помощи не разберусь.
  3. Спс тему закрываю. Вроде все работает. Правда тестировал еще мало.
  4. скачал, скинул, заменил, УРА работает, теперь тестирую спс
  5. т.е. я могу скачать новый хвм, и скинуть с заменой в папку рес модс, и у меня останутся часы, и хп в ушах. и + рабочии 4 ряда в ангаре, со всеми в них плюшками? можно ссылочку.
  6. это все отлично, ночные сборки и прочее, но у меня в том хвм настроены хп в ушах и я бы рад взять новый хвм, но не знаю как вернуть настройки что стоят у меня сейчас.
  7. подскажите в какой папке лежат лог файлы. что бы мне добавить их тоже.
  8. Ребята подскажите в чем проблема, как только пытаюсь изменить файл carousel.xc с помощью Notepad++, карусель тут же ломается, т.е. перестает откликаться на кнопки "оставить в ангаре только основные танки, убрать танк из основных. выбор нации и класса техники" выбранные изменения вступают в силу, только после отключения и подключения к серверу заново. Какие еще данные нужны?
×
×
  • Create New...