Jump to content
Korean Random

Aziraphale_ES

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aziraphale_ES

  1. не нашёл эту ветку, но да, именно эта проблема и с прошлого патча и началось.
  2. если в Battleresults "showExtendedInfo": true, и "startPage": 1, то работает нормально, (аттач page_1). но если "startPage": 2, то сбиваются строчки (аттач page_2) Началось с выхода 1.5.0.
  3. огромная благодарность за красивейший мод. вопрос/предложение: получено кредитов почему-то равно величине дохода. логичнее было бы иметь получено кредитов <начислено всего по итогам боя>, далее список вычетов (патроны, ремонт,...) и потом уже доход <чистый заработок>. или я что-то пропустил? более того, лично у меня еще и коряво отображаются эти самые кредиты - с запятой и до 3его знака (см.скрин). не подскажете, как вылечить?
  4. супер, спасибо! как часто или по какому принципу?
  5. Вопрос поднимался раньше, Mr A тогда ответил - *реплей в помощь*. С тех пор в реплее перестало перезагружаться, плюс появились настройки интерфейса (ангар, и т.д.), которые в реплее не видны. В связи с этим снова вопрос - можно прикрутить комбинацию клавиш, по которой будут принудительно перезагружаться конфиги. Каждый раз выходить из игры и снова заходить - расточительно расходует время. Спасибо.
×
×
  • Create New...