Jump to content
Korean Random

DeleteAccountPlease

User
  • Content Count

    68
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

DeleteAccountPlease last won the day on April 6 2015

DeleteAccountPlease had the most liked content!

Community Reputation

29

Recent Profile Visitors

3,908 profile views
  1. Вот! Спасибо что пытаешсья помочь!!!) configs.zip
  2. Странно. не лампочек. не звёздочек - у меня нет... Сейчас проверю остальные файлы. Какие старые конфиги могут конфликтавать?
  3. Вот! revealed.png находится в: mods\shared_resources\xvm\res\icons\revealed.png playersPanel.xc texts.xc
  4. После патча 9.15 не могу заставить звёздочки заработать в ушах. Раньше за это отвечало 2 файла - texts.xc и PlayersPanel.xc а сейчас... Не знаю( Помогите пожалуйста!
  5. Второй день не могу найти мод вызывающий ошибки в Питоне... Вот питон: http://pastebin.com/bEYHtSAX Я сам програмист (учюсь) но с питоном не сильно дружу. Возможно кто-то лучше разбираетсья в логах - помогите пожалуйста. P.S Если есть какой либо гайд который учит как разбиратсья в логе лучше, бросте ссылку буду благодарен.
  6. У меня с обновой 9.8 статистика за сессию не работает вместе с NotificationBox D: Чего подскажешь?
  7. Раньше этот мод от BossBox работал: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/21192-deleted/ Но обновление того мода был приостоновлена :( Что посоветуете на замену?
  8. Никак немогу заставить маркеры атаки и защиты работать... Какие файлы надо редактировать, помима добовленние "kill" и "help" папок в папку с иконками. В файле markers.xc "useStandardMarkers": false Уже поставил.
  9. В zoomx файле... Я редактор не обновлял, помоему проект получисья не удачным.
  10. Вы ведь играете в танки( Тут больше половины людей даже незнают что настройки в игре существуют... А они КАК-ТО должы зум изменить)
×
×
  • Create New...