Jump to content
Korean Random

Igorehka

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Igorehka

  1. А может ктонить этот конфиг под новый патчь адаптировать?
  2. Хорошо попробую. Да действительно когда удалял скобки и ковычке наверно удалил,щас перед пробитием добавил ковычки вот как получилось "<b>Пробитий</b> и вот результат Хотя везуально кажется как будто Слово пробитий и неизменилось,пожирней нестало. А еще пробитий по жирней можно сделать?
  3. И опять нужна ваша помощ,я уже ничего понять немогу,добавил в хитлог строчку <b>Пробитий</b> вот как получилось А вот как стал отображатся хитлог в игре и в низу стало все подругому. Делаю следующие удаляю эту строчку,тоесть оставляю как было И самое что интересно все остается без изменений,тоесть как на втором скрине,качаю хитлог который вы мне скинули,добовляю и все нормально. Уже самому интересно почему так,видемо поэтому у меня ничего и неполучалось,иза чего это может быть даже интересно стало?
  4. Можно и так попробывать,а что и где прописать нужно?
  5. Не, все ясно и понятно спасибо всем.Теперь все норм
  6. Спасибо тебе добрый человек,самбы долго ковырялся еще. Ай нет рано радовался,добавил "formatHeader": "Пробитий ... и хитлог полностью изменился стал как был до этого,тоесть как у протанки интересно,стираю слово пробитий и опять становится красочный,может я чтото нетак понял?
  7. Пример пробитий 3 2274 урон,как на скриншоте только перед 3 чтоб пробитий надпись была
  8. konrad509 большое спасибо все работает. Подскажите еще что нужно прописать в строке formatHeader чтоб было слово пробитий ,а то раньше прописывал а щас так уже непроходит спасибо.
  9. Вот мой конфиг configs.zip А вот сылочка на XVMinooz http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2137-615-271015-xvminooz-configurations/page-1от туда нужно только хитлог прикрутить к моему спасибо.
  10. Добрый день уважаемые знатоки,пользуюсь модами протанки а как заменить только хитлог из сборки на хитлог от XVMinooz,может кто может сделать будте добры. Нужен только хитлог как на скриншоте.
  11. Вот конфиг Из него нужен только hitLog Ну и по какому пути нужно кидать папку icons. @minooz.xc
  12. Все так и делаю все равно иконки неотображаются,непойму что нетак делаю,может кто готовым поделится.
  13. Ребят нужна помощ. Модами пользуюсь от протанки,хитлог брал от minooz и все было четко,а сейчас немогу понять,хит лог отображается а вот картинки из папки icons нет, помогите с хит логом, вот по этой сылке качал версию XVMinooz.BONUS.zip,что нужно сделать чтобы работал толькл хитлог,остальное ненужно спасибо.
  14. minooz у меня такой вопрос,пользуюсь только хит логом,моды от протанки,просто там меняю хит лог на ваш и все. Вот и щас решил заменит так как xvm обновился все четко а вот куда щас папку icons копировать чтобы иконки с папки dmgKind отображались непойму,подскажите а то щас както подругому.
  15. Minooz спасибо за терпение, все получилось,а где потправить чтобы небыло пустоты между поподанием,как наскриншоте выше,а просто шол лог урона подряд без пустоты.
  16. Все сделал запятую удалил,уже и по новой вставил все равно невыходит, Уважаемый Минуз,немоглибы вы выложить сюда уже готовый конфиг,с вашим логом урона а все остальное как в обычном спасибо.
  17. Все сделал но нечиго невыходит. Я скачал XVM 5.3.5 (WoT client 0.9.3) там в папке default,нашол hitLog.xc и открыл с помошю Notepad++ внес изменеия, но нечего. Теперь только при загрузки карты в низу пишет какието eror. Может я чтото не так понял?
  18. Добрый день minooz,подскажите где нужно подправить в конфиге, чтобы остался только лог урона в бонус конфиге,а все остальное как в обычном xvm,спасибо.
×
×
  • Create New...