Jump to content
Korean Random

Igorehka

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. А может ктонить этот конфиг под новый патчь адаптировать?
  2. Хорошо попробую. Да действительно когда удалял скобки и ковычке наверно удалил,щас перед пробитием добавил ковычки вот как получилось "<b>Пробитий</b> и вот результат Хотя везуально кажется как будто Слово пробитий и неизменилось,пожирней нестало. А еще пробитий по жирней можно сделать?
  3. И опять нужна ваша помощ,я уже ничего понять немогу,добавил в хитлог строчку <b>Пробитий</b> вот как получилось А вот как стал отображатся хитлог в игре и в низу стало все подругому. Делаю следующие удаляю эту строчку,тоесть оставляю как было И самое что интересно все остается без изменений,тоесть как на втором скрине,качаю хитлог который вы мне скинули,добовляю и все нормально. Уже самому интересно почему так,видемо поэтому у меня ничего и неполучалось,иза чего это может быть даже интересно стало?
  4. Можно и так попробывать,а что и где прописать нужно?
  5. Не, все ясно и понятно спасибо всем.Теперь все норм
  6. Спасибо тебе добрый человек,самбы долго ковырялся еще. Ай нет рано радовался,добавил "formatHeader": "Пробитий ... и хитлог полностью изменился стал как был до этого,тоесть как у протанки интересно,стираю слово пробитий и опять становится красочный,может я чтото нетак понял?
  7. Пример пробитий 3 2274 урон,как на скриншоте только перед 3 чтоб пробитий надпись была
  8. konrad509 большое спасибо все работает. Подскажите еще что нужно прописать в строке formatHeader чтоб было слово пробитий ,а то раньше прописывал а щас так уже непроходит спасибо.
  9. Вот мой конфиг configs.zip А вот сылочка на XVMinooz http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2137-615-271015-xvminooz-configurations/page-1от туда нужно только хитлог прикрутить к моему спасибо.
  10. Добрый день уважаемые знатоки,пользуюсь модами протанки а как заменить только хитлог из сборки на хитлог от XVMinooz,может кто может сделать будте добры. Нужен только хитлог как на скриншоте.
×
×
  • Create New...