Jump to content
Korean Random

Wonderboy

User
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob
  1. Народ, вы в своем уме? Сигнализация засвета это действительно нужная вещь. Но вот все эти маршруты - кому они в рандоме нужны? Если сейчас альтернативно одаренные ЛТ и СТ жмакают Ф8, потому что время их 3-секундного перезаряжания должны знать все, то я представляю, что будет твориться в начале боя на миникарте. Взводы и так знают, кто куда, всем остальным наплевать, они "фанятся". Предлагаю сделать маршруты открытыми по умолчанию в КБ и ГК, в рандоме же по дефолту отключены. Как вариант, включать только после утраты половины техники команды, когда уже можно достучаться до команды и показать свой маршрут, чтобы зажать в клещи противника
  2. Фича нужная. Я бы назвал её "Круги обзора XVM" или еще добавить "вместо дефолтного"
  3. Послепло, извиняюсь. Искал внизу списка, что было бы логично.
  4. Да неужели???? Заглянул. И что мне там должно быть понятно? Чехи по волшебству появились в последней ночной сборке 5156?
  5. Вопрос исчерпан. Как насчет добавления чехов?
  6. Уже упоминалось, но уточню. После смерти, когда переключаешься на союзников клавишами мыши - индикатор направления камеры на миникарте перескакивает на нового союзника, все нормально. Но если переключаться кликом мыши на союзнике в ушах - индикатор не переключается. И чехи в vehiclenames будут добавляться?
  7. По фильтрами имеются в виду фильтры карусели? Ибо их не хватает
×
×
  • Create New...