Jump to content
Korean Random

desantx

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by desantx

  1. ktulho Спс за ответ так и есть, переустановил старую сборку все появилось !!! Вообщем установл 43 версию протанков и сверху настройку демона теперь все ок !!!
  2. Народ подскажите вышла новая версия протанков (версия 44) установил и установил эту версию демона, пропал замочек возле золота и свободного опыта как восстанить его работу, очень нужная вещь для меня !!!
  3. Zav Не понял твоего ответа, у меня все работает ? Я просто заменил этим предложеным файлом и все работает и Панель и Олень.
  4. Спс помогло теперь работает правильно !!!
  5. Прошу помочь !!! После установления вашей конфигурации появляетса сбой работы Боевой Панели от Зайца, сразу добавлю конфигурация ХВМ последняя версия + пробовал переставлять боевую панель все равно сбой и еще если поставить панель без вашей конфигурации на олень сбоя работы панели нет. Как сделать нормальное расположение иконок снарядов и расходников над хп танка ? Должно быть так :
  6. reper74 Можеш подробнеее описать что нужно поправить чтобы работала дамаг панель, так как при попадании по мне хп моего танка не уменьшаетса и мне трудно понять сколько осталось хп, приходитса извращатса через прицел, а это жуть как не удобно. прошу помочь !!!
  7. tricsi-- ок да не вопрос я видел что мне отвечали просто я не понял что за катки стирать, ну раз так катки не помогают значит просто буду играть на старой версии только не буду трогать шведа в ангаре да и все, а просмотр техники в исследовании я и так не пользуюсь так что и так покатаем до 9,20 -- не вопрос.
  8. reper74 обьясни что именно удалить, где находитса и что стереть плиз !!!
  9. А если поставить ХВМ пред версии будет работать показатель статы в достижениях ???
  10. demon2597 подскажи плиз как сделать чтобы работал только 1 звук о засвете. То есть у меня стоит сборка от ПРОтанков, стоит мод на увеличение продолжительности засвета лампы и вот в чем беда когда она срабатует сначало идет стандартный звук о засвете потом звук продолжения, который идет 10 сек. как убрать стандартный звук и оставить только продолжительный от ПРОтанков, скажу сразу было все норм пока не поставил Олень можешь подсказать ???
  11. подскажите при уменьшении размера иконок в карусели 2 ряд остаетса 1 исчезает как исправить
  12. демон подскажи ладно карусель выключить нельзя а как можно изминить размер иконок этих танков например в обычной карусели я все время уменьшал размер иконок этих до 075 с 1 как тут это сделать !!!!
  13. Подскажите где отключаетса мод на 2 ряда танки в хвм, просто хочу использовать свою настройку танков в два ряда, а эта конфликтует с оленем. И еще где отключить скин сообщений ( в данный момент используетса этот 2rokk), чтобы можно было использовать сообщения ясен красен они мне больше подуше !!!
×
×
  • Create New...