Jump to content
Korean Random

Romik97

User
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Еще нашел в сборке: При нажатии TAB - 1. Левые иконки перевернуты зеркально. 2. Не отображаются % на победу. (подозреваю, что ведутся работы на xwm).
  2. Перекачал "all_notifications", проблема исчезла. Все чудеснявей и чудеснявей. ))) Всех с Обновой! ;-) night_dragon_on - Огромное спасибо!!!
  3. Так точно, выполнил! Один-два боя норм. Потом пропадают.
  4. Всем позитива! Что-то не так... 'Проблемка' Можно поправить в сборке? И еще: Что-то звуки в бою пропадают (устанавливал ваши из архива: all_notifications).
  5. Раз 5-й переустановил и все стало норм. ))) Снимал конечно. ТОчнее - не ставил ее. Может глюк какой! Спасибо за сборку! Отлично все!
  6. Всем позитива! Что-то не пойму, блокировка снайперского по колесику мышки работает, не зависимо от галочки в настройках СБОРКИ. Непривычно клацать на шифт. Как исправить? Вобщем нужно, что бы работало от колесика. )))
  7. Уважаемый "night_dragon_on". Скажите, а сборку под новый 5.4.0 будете обновлять? Очень уж привык к вашей сборке!
  8. Всем позитива! Что-то перестала работать статистика. ((( XVM 5.3.6-dev #3245 Ошибка сети. Статистика XVM недоступна, попробуйте позже.
  9. Вопрос решен. Проблемы с интернетом наблюдаются. Извиняюсь, грешил на сборку. ((( Отличная сборка, рекомендую!!!
  10. У кого наблюдаюдаются глюки: 1. На арте, снаряд летит не положенные 2,3 сек, а 6 сек. (не постоянно, иногда) 2. На ТТ, расстояние ~60метров, задержка попадания 2,5 сек. (тоже иногда) Без модов, такого не наблюдаю.
  11. Вау! Спасибо за показ оставшихся боев до сл. %. Вправо бы еще пикселей на ~30 их подвинуть. )))
  12. Здравствуйте. А где можно поправить в ангаре позицию "пинг до серверов" и "Часы в ангаре"? Хочу разместить их на верхней полоске, где инфа о статусе акка и голде. т.е. по бокам кнопки "в бой". P.S. МОжно как-то сделать так, что бы в Достижениях, показывалось - Сколько боев осталось до следующего %.? И общие показатели и по каждой технике? Раньше вроде такое было в сборках, а сейчас найти немогу.
×
×
  • Create New...