Jump to content
Korean Random

NeviDimka

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    NeviDimka777
  1. Ребят, подскажите, я так понимаю недостаточно просто в конфиге изменить eff на wn8, чтобы увидеть стату не РЭ а WN8, ну и цветовую градацию соответственно.. за показ статы ещё что-то отвечает? докопался и привязался вот к такой вот штуке, но хочу перепилить на wn8, возможно ли? upd1: хотя кажется это вообще не для PMOD ... upd2: а к чёрту всё) перехожу на конфиг Meddio ^_^
  2. ох ты ж йопт.. как всё запущено-то(( я думал это всё одно. Не, ну тогда можно попросить автора этого другого мода, чтобы он вывел дополнительную строчку со средним значением по всем танкам.
  3. Чёрт! я искренне был уверен что это твоё детище.. жаль конечно. Надо докопаться до тех кто шарит в этом. По сути нужно всего лишь сделать, чтобы оно считало среднее арифметическое по всем танкам, раз оно умеет показывать WN8 по каждой отдельной машине.
  4. @NooBooL, 59-й уже не так хорош как в былые времена.. нынче батчаты рикошетят, а тайп нет)) Но как коллекционную машину конечно иметь хочется. Только я сомневаюсь, что ВГ пойдут на такие уступки. зы: ты так ничего и не ответил на мой пост выше про перспективы развития сессионной статы.. WN8 не ждать?
  5. @NooBooL, очень жаль.. а в будущем не планируется сделать и WN8 в сессионную статистику? Для меня конечно тоже РЭ привычнее и роднее, но WN8 вроде как актуальнее и правдивее.. или тут принципиальная позиция? Может быть можно сделать оба варианта или на выбор что-то одно в конфиге? Сам ничерта не понимаю в этом, поэтому лишь интересуюсь. Без понятия насколько геморно это и возможно ли вообще.
  6. А можно каким-нить не очень хитрым способом получить в статистику игровой сессии не РЭ, а WN8?
×
×
  • Create New...