Jump to content
Korean Random

Valuhov

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Valuhov

  1. По поводу иконок может другие из твоей коллекции попробовать,сток не надо...пусть лучше эти я уже к ним привык. Да и еще ,если не затруднит как ZOOm сделать,что бы был из прицела. С Уважением.
  2. С разрешением 1680x1050 (16:10) спасибо,что не равнодушны к просьбам.
  3. Да и еще Уважаемый,если будет время и Вас не затруднит ,полосу захвата базы прозрачной бы сделать хоть немного..Спасибо за ранее с Уважением.
  4. Все в норме,просто восторг не каких просадок не наблюдаю... Спасибо за работу. есть нюанс это только у меня так? и как поправить?
  5. Привет !!! Где взять ,Анатолий ,твою Дамаг панель???? Ткните .... Все спс вопрос снят...
  6. Дружище поставил и вздохнул спокойно...все работает,а то у меня уже паника началась так к конфигу привык,хоть танки удаляй..А тут ты с таким подарком..Не бросай только..Спасибо тебе огромное...
  7. Спасибо дружище,ставлю тему в закладки
  8. Спасибо за работу, прицел просто класс...спс
  9. Да вопросов нет конфиг,что надо..сам с ним сроднился за все время как появился...Спасибо дед...+
  10. Дружище спасибо,вот ступил...Спасибо за подсказку..
  11. СПС что откликнулись,в конфиге нет пройти обучение ,давно не пользовался не помню как дословно....Вообщем когда ты заходишь и тебе рассказывают как играть...не знаю как правильно обозвать это действие,по моему обучение.Заранее спасибо.
  12. Подскажите пожалуйста как в Вашем конфиге включить отображение тренировочной комнаты..Пользуюсь Вашим конфигом с начало игры мне очень нравится...С Уважением. P/S Все понимаю но если есть возможность обновляйте время от времени..СПС.
  13. Хороший конфиг для нормальных взрослых людей ,давно искал,а то налепят игры не видно.
  14. Если согласишся помочь скину в личку.Просто читал что ты можешь помочь.demon2597.С Уважением. Да старый..
  15. Вопрос о помощи.Правда не по теме .В личку не могу.Играю с прицелом,нравится, но вот с настройками проблема.Не меняется центральный маркер.И в настройках снайперского режима не меняется маркер центральный прицела и настройки сведения.Можешь помочь? Заранее Спасибо.
×
×
  • Create New...