Jump to content
Korean Random

i31

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob
  1. Был неправ. В шапке название не менялось и я использовал архив, скачанный ранее. Он был версии 0,9, Предлагаю менять название файла в шапке при изменении версии или хотя бы ставить дату обновления.
  2. У меня тоже вылетает.
  3. по умолчанию в настройках отключен: <autoBCTimeout>0.0</autoBCTimeout> можно выставить по желанию <autoBCTimeout>3.0</autoBCTimeout>
  4. спасибо. тему можно закрыть/удалить.
  5. поставить танк в резерв понятно как, а убрать из резерва? ведь он уже не будет отражаться в карусели?
  6. хотел скачать про запас и покататься на твинке, но windows defender обнаружил в ЭТОМ вирус и отказался скачивать.
  7. Возможно из-за того, что пытался настроить сам и появилась эта проблема:
  8. Доброго времени суток! Как я понимаю, в файле настроек по умолчанию стоит автоматический режим? Если не трудно сделай альтернативный файл с настройками чисто для ручного режима.
  9. Не могу настроить :-( Навожу на цель, делаю автозахват ПКМ, выдает сообщение "Цель захвачена" и тут же через секунду "Есть отставить цель" и захват сбрасывается. В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста.
  10. похоже мод добавили в список запрещенных? 12. Модификация, изменяющая алгоритм работы автоприцела Данная модификация меняет поведение автоприцела, меняя как точку прицеливания, так и/или сам алгоритм выбора точки прицеливания. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация: Упрощает ведение огня по определённым модулям; В некоторых случаях уменьшает сложность выбора упреждения.
  11. За него не забанят в игре? После того как мой танк подбили, ствол продолжал отслеживать цель!
×
×
  • Create New...