Jump to content
Korean Random

_Kop3uHa__Ba3eJluHa_

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-11 💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Timon
  1. А чего ты с темы съезжаешь? Я в этой теме, потому что был в том бою и дрючил ваш клан, как мог и именно МОЙ ник вы обвиняете в вашем поражении! Прямите руки, товарищи и прекращайте играть в анальный ДЭФ, тогда и читы вам будут не страшны.
  2. Я сам себе начальство, а насчет вазелина - смотрю это он тебе, как раз-таки, покоя не даёт! Заканчивается? Могу одолжить))
  3. К вам в клан?! Да упаси Бог! По-твоему уровень интеллекта отображается умением материться? У меня для тебя плохие новости...А нормальные пацаны - это те, кто по падикам семки грызут, пивко потягивают и телефоны отжимают?)) У нас разные понятия о нормальности! И да, себе лучше ник смени, а то по лексикону - на крёстного отца не тянешь, максимум младший племянник.
  4. Дурака включаешь?)) Да вы начали с читов, а в итоге вам мой ник на русском помешал!)) Согласен, лучше быть Amigo86, чем Корзина Вазелина)))
  5. Поверь, меня и без этого узнавали часто, так что твой сарказм тут ни к чему. А, насчет русского ника - думаю ты бы тоже не отказался, если бы была такая возможность, ведь так? Ну давай, скажи, что нет?)))
  6. Вайн возникает по-большей части из за того, что:"А ПАЧИМУ У МИНЯ НА АНГЛИСКОМ, А У НИВО НА РУСКОМ НАПИСАН НИК! ЧИТОР, В БАН ЕГОО!11!!" Угомонитесь уже, завистники, нашли проблему в русском нике...Эх, жаль материться нельзя...
  7. Убрать ник на русском?)) Вот оно что, завидуем?)) Ай-ай-ай, низя убирать!
  8. Тебе скинуть реплей нашего боя с вами, дядя, чтобы ты не нёс эту ахинею с координатами противников и прочий бред?!
  9. Значит надо поработать над словарным запасом :)
  10. Запикаем :) Тем не менее - вайн только от вашего клана идёт, за всё время, а высадки у нас КАЖДЫЙ день!
  11. Тогда почему этот "чит" сработал только с вами? Неужели ты думаешь, что он прописан только для клана MODER? Не льсти себе, друг.
×
×
  • Create New...