Jump to content
Korean Random

DerRotBaron

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    DerRotBaron
  1. Общий тест 9.8 Крошится с ХД-клиента. Как понимаю. надо снова править resources. UPD Слепил фикс для HD-клиента 9.8 СТ 1 Фикс За работоспособность ответственности не несу, равно как за окирпичивание компьютера, порчу кармы и тому прочее.
  2. Мод с данным функционалом выложен на форум игры(т.н. раковый форум)
  3. Подозреваю, что удаление questsSeasonAwardsWindow.swf поможет, но боюсь, что может убить что не то. Пы.Сы. Не помогло.
  4. Как мы все знаем, ЛБЗ вышли. В месте с ЛБЗ вышло ужасное окошко, которое мешает, особенно тем, у кого включена автоактивация. На версии 5.5.1.1 Nightly от 5.1.15 у меня данного окна не было. Вообще. При обновлении на 5.5.1.3 и последующем откате оно появилось(как на скриншотах из багрепортов). Не подскажете, как же от него избавиться простому человеку? Чтобы не было его совсем, вообще и в частности.
  5. to sirmax, Благодарю за совет. Переустановил клиент, при старых модах словил в первом же бою зависание экрана загрузки боя, черного экрана не ловил.
  6. XVM 5.3.5 3198 Win 7x64 На одном из двух аккаунтов каждый бой при выходе по окончании ловлю черный экран. Аналогично было на другой сборке на Common Test. На другом аккаунте черного экрана не ловил ни единожды. Ловил один раз баг "присоединение..." и 2 или 3 раза зависания на экране загрузки за 15 боев. Не открывается статистика других игроков. Других багов не обнаружено, мастера на месте, карусель тоже. xvm.log python.log
  7. Возникла проблема следующего характера: не могу включить отметки с метсами уничтожения союзных танков на миникарте мода xvm. Некоторое время назад я пользовался конфигом, включавшим данную настройку, но прошло много времени, тот конфиг потерялся, версия обновилась, а во вновь скачанном и настроенном мной конфиге включить не получилось. Поиск в великом и могучем Гугле не помог: описываемые способы оказались бесполезны. Если я нуб, баянист и нечитатель, но зарание извиняюсь.
×
×
  • Create New...