Jump to content
Korean Random

Схальп

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Схальп

  1. @Oscar_Lima да. По обсуждал в кругу товарищей. Один сделаю стандартный в тематической цветовой гамме. Один кастомный на основании Дамоклов. Делать такой же прицел как в Батле не вижу практичным.
  2. @VitaKoS24Rus @ktulho Доброго времени суток. Очень странная аномалия. У меня без параметров атласа работает. Сегодня добавлю файл атласов. @VitaKoS24Rus Обновил...
  3. Возвращение...

  4. Безценный человек среди мододелов. @GPCracker проверил, работает, я очень рад. Спасибо. А как управлять свободной камерой до начала боя нет информации?)
  5. Спасибо за вариант. В скриптах не силен.
  6. Доброго времени суток. Работа идет. На данный момент полностью готовы маркеры, обводка танка, сообщения об убийствах. Задерживается карта, испытываю трудности с настройками карты. Панель урона тоже хотелось бы довести до тематики, но: цвета игровых уведомлений на данный момент не могу изменить с зеленного на синий. Не много позже пообщаемся на счёт прицела.
  7. Доброго времени суток. Ищу либо прошу помочь с созданием. Необходим мод позволяющий задать в конфигурации смещение камеры по оси X(по горизонтали). Скажем, чтобы можно было камеру сместить правее танка либо левее. В целом буду использовать в реплеях. Пробовал свободную камеру, все классно, камера крепится к танку с нужным мне смещением... Но камера не вращается вместе с башней, а только с корпусом. Заранее благодарю.
  8. Доброго времени суток. Через несколько дней выложу конфиг для актуальной версии.
  9. Скачал последнюю версию XVM с ее конфигурациями. Начал заниматься конфигом, поскольку вижу жизнь темы. На данный момент сложность в работе с моим конфигом в том, что официальный конфиг редактор не поддерживает текущую версию XVM и в дальнейшем развиваться не будет. Поэтому конфиг будет делаться медленно...но уверено. Спасибо за интерес к теме.
  10. Спасибо ребят. Приятно. На днях закончу запланированное. Спасибо за разделение. Не в курсе. Нет XVM редактора для текущей версии XVM?
  11. Ликование.

  12. По поводу яркости и красочности я считаю что тоже все нормально. Много раз подбирал разные цвета. Цвет захвата базы поменяю. Цвет оккантовки тоже. Спасибо за идею. Хитлог. Возможно у нас разные разрешения экрана. И мой хитлог ушел за границу. Скажи свое разрешение экрана...и для тебя фикс кину в ЛС. Дамаг панель выложу позже. Все будет под тематику.
  13. Прицел MeltyMapsMathHud. Панель дамаг от Протанки GambitEr. Не стал захламлять своими файлами вашу игру.
  14. Представляю вашему вниманию xvm конфигурацию в стиле Battlefield 3, если быть конкретнее то цвета маркеров и интерфейса. Кратко о главном: Конфигурация касается частично внешнего и в большей степени цветового изменения. В конфигурацию включена статистика. Дополнительно содержится модификация для изменения цветовой гаммы интерфейса в бою. Маркеры над танками: Содержит минимум информации. Название танка. Полоса жизни. Кол-во очков ХП. Легкая информация о статистике WN8. При нажатии на ALT отображается никнейм[клан] и % соотношение ХП + статистика WN8. Цвет союзников синий. Цвет со взводных зеленый. Цвет врагов оранжевый. Цвет тимкиллеров сиреневый. Имеется обводка танков при наведении под тематику игры+сообщения об убийствах согласно цветовой гамме. Частичное изменение цвета текста интерфейса. Дополнительные изменения в отдельных архивах: Изменен цвет рамки миникарты Изменен цвет чата Изменен цвет дамаг панели Изменены цвета боевых событий В планах: Прицел Роза команд Ангар Текстура миникарты Полоса здоровья танка Возможные проблемы: Отсутствие звука шестого чувства Не совместимость с модами на дамаг панель и миникарту Благодарю пользователей моим конфигом за поддержку и интерес, скорее всего именно поэтому я вернул жизнь данной теме. !!!Перед установкой обязательно установите мод пак от Protanki с XVM, либо другой, после чего поверх него установить мои конфигурации.!!! СКАЧАТЬ BattleFieldConfXVM.rar BattleFieldConfFull.rar BattleFieldConfInterface.rar
×
×
  • Create New...