Jump to content
Korean Random

316DeatRain

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    316DeatRain
  1. А кто подскажет как разогнать время действия лампы более 10 секунд? И возможно ли сделать так что бы она постоянно горела во время пермаментного засвета или это будет чит?)
  2. Привествую у меня вопрос, а где можно включить стандартную лампу? Есть ли выбор?
  3. Я имею ввиду что скачанный и поставленный мною PMOD не встает и не работает. Имею ввиду полный конфиг, у меня после замены сразу заработало, и до 0.9.3 проблем не было...
  4. Приветствую, demon2597 можно ли попросить вас скинуть ваш готовый конфиг xvm, а то у меня вновь трудности с pmod, ума не приложу как его заставить работать, буду премного благодарен )))
  5. Еще раз спасибо за мод, способствует нагибу и не перегружает игру, самое то :)
  6. Заработало путем перетасовки файлов, спасибо! Подскажите как включить переключение камеры в снайп режим по скролу? А то как то не привычно)
  7. Лучше тогда уж полный установленый мод пак с панелью и статистикой. Я уже второй раз полностью перекачал. В прошлом обновлении все встало сразу.
  8. К сожалению ничего не помогло, удалял панель перекачал все заново результат тот же в бою все работает а после боя результатов нет.
  9. Подскажите в чем может быть проблема поставил PMOD 0.9.3 #11, сессионная статистика не отображается, стоит GambitER Damage Panel 0.9.3 v.3, по идее конфликта быть не должно не знаю куда копать, моды только от demon2597. Буду признателен за помощь.
  10. Со всеми обновлениями после замены файла пропали индикаторы HP. Наверное я что то не так сделал. Такой вопрос а возможно ли данный конфиг обернуть во что то наподобие инсталятора или это значительно усложнит разработку?
  11. Со старым файлом работает некорректно. По крайней мере у меня возникли трудности. Спасибо за проделанную работу, мод отличный )
  12. Подскажите а можно ли как то вернуть HP танков в основные уши для большей информативности?
×
×
  • Create New...