Jump to content
Korean Random

Rosth

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Rosth
  1. Здраствуйте, нужна помощь с несколькими модами: 1. Нужно изменить шрифт таймера боя (тот, который в правом верхнем углу экрана): Копался в файле BattleTimer.swf, и смог только изменить размер двоеточия между цифрами, а нужно всё. И, на картинке может будет плохо видно, но за полем таймера есть какой-то полупрозрачный тёмный фон, подскажите как его тоже убрать. 2. В ушах команд, при смерти союзника/противника, его иконка перемещается вниз и затемняется: Нужно сделать так, чтобы убитые союзники/противники убирались из ушей совсем. 3. Сделал себе панель снарядов такого вида: Подскажите как сделать размер слотов под снаряды и расходники меньше (сами иконки я уже соответственно сделаю меньше) и расстояние между этими слотами. Сама картинка того же снаряда, допустим, 57*57 пикселей (вроде), если я делаю её, допустим, 25*25, то она соответственно помещается в угол рамки, поэтому нужно поменять сам размер рамки. Плюс, после использования расходника, затемняется всё рамка, есть-ли возможность сделать так, чтобы затемнялась только картинка расходника? 4. Где можно изменить сообщения об убийствах (над миникартой), уведломления о повреждении модулей, экипажа и т.д. Допустим, заменять сообщения вида на "ИС-3 убил ARL 44" заменить на "Cromwell повредил [топливный бак]" И, при наблюдении после смерти: вообще убрать эту надпись. 5. Нужно переместить маркеры над танками чуть ниже: Я могу переместить название танка или количество хп, но я без понятия как опустить вниз саму зелёную полоску. 6. В нескольких местах (за часами, за названиями танков в маркерах как на скрине выше, различными сообщениями и за сообщениями об уроне) я замечаю полупрозрачный фон, мне нужно его убрать. На скрине может быть плохо видно, он почти не заметен, но всё же: 7. Можно-ли изменить расположение миникарты на экране? И последнее, как убрать тени из игры (в клиенте они у меня выключены), я играю на минимальной графике, и скрин должен объяснить почему они мне не нужны: http://i.imgur.com/wB8EbSx.jpg - абсолютно случайные тёмные пятна на земле, квадратные тени деревьев и т.д. Тени нужно отключить все, от деревьев, кустов, ландшафта, домов, чего угодно. Спасибо за прочтение всей этой стены текста.
  2. Решил на днях поменять себе панель снарядов и расходников, в том числе убрать бинды кнопок над самой панелью: Собственно файлы, отвечающие за это: BattleArtefactButtons.sfw (над расходниками) и BattleShellCooldownButton.swf (над снарядами). Редактировал это через Flah Decompiler Trillix и SWiX в нескольких строчках вида: <DefineEditText Id="31" FontId="30" FontHeight="220" Color="ff" Align="Center" LeftMargin="0" RightMargin="0" Indent="0" Leading="40" VarName=""> <Bounds MaxX="840" MaxY="306" MinX="-40" MinY="-40" /> По сути я менял параметр FontHeight с оригинального значения на 0, и цифры/буквы над расходниками убирались. Проблема заключается в том, что при этом пропадают иконки расходников: Пробовал ставить параметр FontHeight больше/меньше оригинала, менял цвет, границы - соответствующий параметр в игре менялся, при этом иконки всёравно пропадали, т.е. любой шаг в сторону от оригинала заканчивался пропаданием иконок. В случае чего, это не конфликты с другими модами, всё это пробовал на чистом клиенте. В чём может быть проблема?
  3. Нужна помощь с такой проблемой: нужно отредактировать отображение убитых (как союзников так и противников) в ушах команд так, чтобы убитые убирались из ушей совсем, вместо того чтобы скатываться вниз списка и затемняться аля-стандартно https://imageshack.com/i/exZA7OIJj. Я уже пытался для этого прописать в PlayersPanel динамическую прозрачность чтобы убитые становились в списках просто становились полностью прозрачными, но безрезультатно.
×
×
  • Create New...