Jump to content
Korean Random

test256

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops
  1. Пппподожди, для идиотов, еще раз, я передаю некоторые переменные ("FormatLeft" или "nickFormatLeft") в .ХС файлах питоновскому моду .РУС и он это же спрашивает у ВГ, прямо в таком виде и никак иначе, т.е. ему критично FormatLeft" или "nickFormatLeft? Кто из нас путается? С какой вероятностью автозаменой в Блокноте "FormatLeft" на "nickFormatLeft" (для примера) можно старые конфиги подсунуть свежей версии мода, т.е. возможен ли конвертер конфигов, хотя бы в пределах версий 6.х? Да, вопрос не праздный, хотел бы сделать проще, чем ковыряние различий в названиях переменных.
  2. Уши я завел, в playersPanelHP было "FormatLeft", стало "nickFormatLeft" (это для моих средних), поэтому что-то дефолтное было. Если бы осталось как раньше, то хватило бы простого копирования. Маркеры сразу пошли криво, в плане цветовой схемы, оставил стоковые, а теперь и забил. Довольно часто падает клиент (1-2 раза на десяток боёв), надеюсь из за других модов, использую текущую ночную сборку.
  3. Уважаемый Сирмакс, премного благодарен за работу, я еще помню твои конфиги, цвета у тебя и подсмотрел, меньше отвлекают. Я понимаю, что прогресс идет, но уж очень быстро, большой претензии иметь не в состоянии, но раньше хоть редактор был, было проще. Ну пофиг на обратную совместимость, нет её и ладно, просто подожду пока форматы "устаканятся" хотя бы на год, а пока оставлю только ангарные и battleLoading. Спс за Ваш труд! Каковы Ваши границы хамства, насколько четко Вы их себе представляете? И всё же это интерфейс, разработчик мода может сделать конфиги как хочет, отказался делать обратную совместимость и ладно, его полное право, поймём, простим и пойдем жевать кактус. А Вы разработчик или форумный воен? Ежели не разработчик и не помошник в конфигах, то я заканчиваю флейм, ибо позицию Сирмакс озвучил. ЗЫ. Как в рекламе: А сколько у тебя сообщений на раковом? (с) хз, но не цитата.
  4. Ё-моё, в это уютное место тоже рак проник? Вроде написал не много, а прочитать трудно. Я всего лишь просил умерить пыл в постоянном изменении форматов конфигов, не более, т.е. облегчить жизнь кастомизаторам (я для себя удобно делаю, а не распространяю). А форматы конфигов и что сделала картошка как раз дело разработчиков мода (по сути это интерфейс), это только в их силах.и дело не в вышел или не вышел. Теперь понял тему?
  5. Очень благодарен команде разработчиков мода, но, с сегодняшнего дня откажусь от мода в бою, ангарные оставляю. Причина в очередной правке (или войне какой-то) форматов, раньше мод развивался не так "бурно" и обходился копированием 2х папок конфигов (configs и mods) с небольшими правками, на что тратил вечер после обновы. Сегодня скопировал и приуныл, опять всё криво, опять искать инфу про изменение форматов, утомило. Эх, как же я буду скучать по своим "ушам"!
×
×
  • Create New...