Jump to content
Korean Random

Патриот

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob
  1. Я не уверен, но попробуй установить шрифты с конфига от Keho. Перегрузи копм. Может дело в шрифтах?
  2. Keho, спасибо за новое обновление "Keho XVM path 0.9.2-0.9.3". Твой конфиг как всегда просто супер! Особенно порадовал конфиг на основе символьного шрифта - просто БОМБА! Ты одна привносиш в конфиги всегда какие то изюминки. Успехов тебе!
  3. Спасибо! Усе работает!
  4. Keho, спасибо за конфиг. Но у меня на мини карте: 1) НЕ отображается Квадрат со стороной 1000m ( конфиг не трогал, там: square" : { // Квадрат со стороной 1000m. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов. "enabled": true,); 2) Направление камеры от своей техники - луч разделен на отрезки 100м после каждого отрезка стоит точка на дистанции 500 и 700м точки НЕ красные. Помоги исправить. Точки - фигня, а вот квдрат - нужен!
  5. Статистика активируется отдельно на сайте http://modxvm.com или с игры, надо зайти под своим акаутом в игре и разрешить xvm доступ к статистике
  6. Спасибо за обновление! Конфиг - супер!
  7. Большое спасибо. Я ж говорил, что я нуб. Мог бы и сам догадаться. Я точно шрифты не ставил.
  8. Всем привет. Помогите пожалуйста нубу. Я уже давно пользуюсь конфигами от keho. Очень рад что она вернулась. Так вот в чем у меня проблема: у меня не отображаются маркеры класса танка!
×
×
  • Create New...