Jump to content
Korean Random

Deliano

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Deliano
  1. К сожалению показывает 2ух значный рейтинг.. В готовых 4-ех значный, но много лишнего. Слабо разбираюсь, поэтому не в курсе, как и что :)
  2. Привет всем! Ребят, поделитесь конфигом для 5.3.3.. Нужно, чтобы просто показывалась статистика по WN8 при нажатии TAB (Без всяких шрифтов, без флажков наций и тому подобное). Впрочем нужен рейтинг, без изменений интерфейса. Спасибо
  3. Огромное спасибо! Проблема решена.
  4. Привет танкистам! :) При заходе в игру сообщение: "Неверный токен XVM, перейдите по ссылке и активируйте" Мои действия: Скачал сборку Джова со встроенным XVM - Неверный токен. Проредактировал файл rating.xc, так же переименовал файл xvm.xc.sample на xvm.xc - Неверный токен. Удалил все моды, скачал XVM с оффициального сайта - Неверный токен. Проделал ту же операцию - Неверный токен. Зашел на сайт XVM и сделал профиль, скачал, после заменил - Неверный токен. Так же хочу сказать, что почти после каждого действия для проверки XVM я делал деактивацию и активацию снова и снова. Как быть? Я неопытный танкист. Мне просто нужно знать шанс на победу перед боем, ну и % побед с кпд союзников в таблице игроков перед боем и вовремя. Спасибо Буду благодарен, если кто скинет файл(ы) с конфигурациями. (Без всяких прибамбасов и т.д, а просто показ кпд с % игроков в случайном бою)
×
×
  • Create New...