Jump to content
Korean Random

Sergey1964

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    KalitvaSD
  1. обновил Семерку! Говорят нужно удалить все шрифты из Win10 Как это? При установке XVMSymbol 10 пишет - это неправильный шрифт!
  2. Доброго времени суток!Поставил Windows10 и столкнулся с такой проблемой- десятка не принимает шрифт XVMSymbol! Можно ли что то сделать? или откатить назад и юзать привычную 7?
  3. Сережа привет! Поставил Windows10 и столкнулся с такой проблемой- десятка не принимает шрифт XVMSymbol! Можно ли что то сделать? или откатить назад и юзать привычную 7?
  4. Спасибо за ангарный мод - это просто К Л А С С! Скажи пожалуйста а в новом патче будет? а то без него уже и играть не хочется
  5. Сергей привет!подскажи все файлы относящиеся к панели повреждений! в saleform, в scripts, ну и config там где xvm- это я все понимаю -копирую к себе но что то не так! буду рад если откликнешься на мою просьбу!
  6. Сергей здравствуй! Маленький вопрос в дамаг= панели возможно ли уменьшить время отображения полученного урона,если есть то укажи,пожалуйста путь к конфигфайлу дамагпанели!
  7. Сергей! Огромное спасибо за модпак и конфиг,но особенно хочется отметить дамаг-панель - это просто шикарно!
  8. За небольшие деньги или бесплатно создам эскиз пола ангара с ником игрока и другими примочками на Ваш вкус и цвет! а так же сделаю лампочку 6-го чувства с вашим ником или именем на любую тему мироздания!
  9. да в принципе ты прав - инсталятор-это скорее для ю-туберных мододелов .Advanced SystemCare Pro -это порга сойдет для чистки реестра ? или как это иногда бывает начнет работать сама на себя? или может есть по-лучше?
  10. Сережа привет! Давно пользуюсь твоими модификациями,что то подходит,что то подправляю под себя. Иногда ловлю себя на мысли, вот если бы всю эту красоту да в инсталятор! Удачи!
  11. Вот-вот - а это самое страшное! посыпятся аккаунты-саппорт Варгейминга сойдет сума!
  12. Да-согласен -эпопея с соцсетями-бред - полный бред! там на форуме такой вайн!
  13. Спасибо-все понятно- будем кататься на тесте без статы и без экипажей!
  14. Сережа, подскажи пожалуйста-возможна ли активация xvm на тестовом сервере? На оф сайте xvm забит логин основного аккаунта и он не пускает привязанный к соцсетям тестаккаунт. Спасибо за твой огромный труд
×
×
  • Create New...