Jump to content
Korean Random

andy_flight

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by andy_flight

  1. @ktulho попробуйте плиз мой, отобразятся ли у вас два добавленных танка, и исчезнет ли один удаленный? WotBuiltIn-2.csv
  2. Подскажите плиз, что-то я не пойму, как работает WotBuiltIn-2.csv. Создал этот файл, в первой строке написал WOT-BUILTIN,2, далее добавил нужный мне танк из Exported-WotBuiltIn-0.csv, сохранил файл, перезапускаю программу, танк не появился. Для проверки работоспособности файла написал строку, удаляющую танк для примера - ussr-R11_MS-1,,,,,,del - ничего не изменилось, танк не удалился. Как правильно заполнять этот файл, чтобы удалять/добавлять танки?
  3. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как массово сохранять атласы при массовом же сохранении иконок? Каждый раз сохранять отдельно атласы очень утомляет.
  4. @Xotabych в общем, если предельно всё упростить, то для обычного икон-пака надо первые два атласа, верно? На IconAtlas же можно забить.
  5. @Xotabych спасибо, стало чуть понятнее. Но в каком случае надо использовать IconAtlas? Первых двух мне всегда хватало, и тут внезапно обнаружил этот непонятный мне IconAtlas.
  6. @Xotabych блин, я наверное непонятно разъясняю)) Заааачееем этот файл? Не имя, а файл. Есть же ещё два других атласа. Кто-то может мне внятно объяснить, зачем нужен каждый из атласов?
  7. @Xotabych поиск "IconAtlas" по теме показывает только мои сообщения, так что поиск тут не поможет. Ткните плиз, если знаете куда. TIM создаёт три атласа: 1. BattleAtlas 2. VehicleMarkerAtlas 3. IconAtlas Зачем нужен третий? Выше написали, что для XVM. Но что это значит? Что при использовании XVM обязательно использовать IconAtlas? Или что? К слову, TIM не создаёт "иконки с названием IconAtlas".
  8. @Xotabych не. Речь не о названии, а о необходимости этого файла - зачем он?
  9. Подскажите плиз, зачем нужны файлы IconAtlas.*? Есть три атласа: 1. BattleAtlas 2. VehicleMarkerAtlas 3. IconAtlas Вот третий совсем неясно зачем нужен.
  10. Ребяты, подскжите плиз, а зачем нужны файлы IconAtlas.*?
  11. Почему на карте некоторые ники выделены курсивом?
  12. demon2597 Во, нашел: // ТТ10 посредством gui_settings.xml. Кто пользуется- вставить в кавычки значение J "superh": "J" Благодарю.
  13. Карта установлена XVM-ная, если не ошибаюсь. Буду дальше смотреть, благодарю.
  14. Это мертвая техника, и ее иконки есть. При этом часть иногда отображается так, как показано на скриншоте. В minimapLabels.xc не менял ничего, кроме отображения рейтинга игрока.
  15. demon2597 Подскажи плиз, вот эти непонятные значки не в твоем моде настраиваются?
  16. Дык это в бою, а я говорю о загрузке боя :) Не тот файл приложил... Вот верный. battleLoading.xc
  17. Помогло установить параметр false, хотя мне неясно, откуда он данные берет: / Text field with win ratio. // Текстовое поле с процентом побед. { "name": "Win Rate", "visible": false, Вопрос - почему правая панель такая? Я ж ее полностью из левой скопировал. statisticForm.xc
  18. % побед я видел, но почему-то кроме него там и другие параметры отображаются. И не по альту отображается какой-то параметр (сейчас не помню какой). Очень странно, откуда он эти данные берет. markers.xc можно и не заменять, там разница-то всего в символах.
  19. Понял, благодарю, плюс. И, думаю, последний вопрос. Не совсем относится к конкретному моду, но надеюсь на помощь гуру :) Хочу в твоем конфиге использовать стандартные маркеры xvm (мне не нужна статистика в маркерах). Закидываю в \configs\demon2597\ следующие файлы из дефолтного конфига: markersAliveExtended.xc markersAliveNormal.xc markersDeadExtended.xc markersDeadNormal.xc В них ни слова о статистике, но она почему-то начинает отображаться. Вопрос - почему? Не упустил ли я чего? Может, где-то глобально над маркерами она отключается?
×
×
  • Create New...