Jump to content
Korean Random

closer

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    closer
  1. Я ставил {{c:xwn8}} {c:xwn8} {{c:wn8}} {c:wn8}. Как вы говорите ломается конфиг. Ставил кавычки (кстати нигде про них не увидел инфу спасибо) - конфиг не ломается, но не пашет. Союзники зеленым, враги - красным. Че неправильно делаю? Можете мне помочь? Третий день колупаю. Мозгов не хватает. В общем добился, чтобы иконка танка была в цвет вн8. Спасибо за помощь. Иконки хватит.
  2. В общем ситуация такова. В файле markersAliveNormal.xc меняю всего лишь один параметр // Текстовое поле с названием танка. "tankName": { "name": "Tank name", "color": {c:wn8}, - тут меняю,был параметр null 1. Пропадает танки в ангаре в 2 ряда. 2. в карусели пропадает % и средний дамаг на танке. 3. пропадает в игре по альтернативному нажатию % на танке и кол-во боев на текущем танке. 4. пропадает вверху кпд по альтернативному нажатию над танком А меняю всего лишь только цвет. Может я чего-то не знаю. Но как цвет влияет на другие параметры? Я меняю только один параметр в файле markersAliveNormal.xc. Цвет названия танка не становится по вн8, ефф.
  3. Помогите в следующем. Названия танков в игре над танком, чтобы отображалось цветом, соответствущим рейтингу ВН8. Раньше делал слева от названия танка цветной звездочкой. Думаю удобнее будет, если просто название будет цветным. Вместо параметра "color": null, писал "color": wn8, и "color": eff. не работает. Прошу помощи. Как правильно прописать? Некоторые строки тут не писал, чтоб лишнее не кидать в тему. Файл markersAliveNormal.xc // Текстовое поле с названием танка. "tankName": { "name": "Tank name", "visible": true, "color": null, - ТУТ МЕНЯЛ }, "alpha": 100, "color": "0x000000", // Текстовое поле с именем игрока. "playerName": { "name": "Player name", // название текстового поля, ни на что не влияет "visible": true, // false - не отображать "color": null, - ТУТ МЕНЯЛ // цвет (допускается использование динамического цвета, см. macros.txt)
  4. Вылетает примерно через 5-10 боев.
  5. Есть моды от протанки. Пытаюсь сделать в файле markersAliveExtended.xc кпд (вверху имени), % на танке и кол-во боев на данном танке (внизу). Прописываю вот это и не пашет (брал строчки из конфига для патча 9,4). В ангаре сразу танки в 1 ряд становятся, появляются часы (хотя их не было). Хотя не лазю в др. файлах. И в игре не показывает. Цвета, размер, расположение потом сам сделаю. Конфиг здесь лежит https://yadi.sk/d/aDFN5XhIeodE3 Помогите. { "alpha": 100, "color": "{{c:t-rating}}", "font": { "align": "center", "bold": false, "italic": false, "name": "Arial", "size": 12 }, "format": "{{t-rating}}", "name": "победы на текущем танке", "shadow": { "alpha": 100, "angle": 90, "color": "0x000000", "distance": 0, "size": 6, "strength": 200 }, "visible": true, "x": 29, "y": -5 }, { "alpha": 100, "color": "{{c:t-battles}}", "font": { "align": "center", "bold": false, "italic": false, "name": "Arial", "size": 12 }, "format": "{{t-battles}}", "name": "кол-во боев", "shadow": { "alpha": 100, "angle": 90, "color": "0x000000", "distance": 0, "size": 6, "strength": 200 }, "visible": true, "x": -29, "y": -5 }
  6. Писал 9 дней назад. Никто не помог. Помогите сделать так. Надо: 1. название танков (имен) над танками было цветным (как и стоит сейчас цвет в ушах). Цвет соответствовал по цвету кпд (вин8 ...). 2. при нажатии АЛЬТ было имя игрока+над ним кпд. И высвечивалось: %побед и кол-во боев на данном танке. При этом все это цветное. 3. по ТАБ еще добавить %побед на данной технике Ссылка на архив конфига. https://yadi.sk/d/v51Kqwzue2sL2 В предыдущем патче все так и было у меня.
  7. Можете помочь сделать так? Надо: 1. название танков (имен) над танками было цветным (как и стоит сейчас в ушах). Цвет соответствовал по цвету кпд (вин8 ...). 2. при нажатии АЛЬТ было имя игрока+над ним кпд. И высвечивалось: %побед и кол-во боев на данном танке. При этом все это цветное. 3. по ТАБ еще добавить %побед на данной технике Ссылка на архив конфига. https://yadi.sk/d/v51Kqwzue2sL2
  8. Посмотри мой пост выше. Там две ссылки по интересующим тебя вопросам. Я установил мод Протанки и установил вот этот файлик xvm-LastShot.rar. Все работает без проблем.
  9. Прошу помощи. В этой теме http://www.koreanran...um/topic/16523-«звездочки»-опасности-полезности-игрока/ находится конфиг xvm-LastShot.rar в посте 9. Плиз приделайте в этот конфиг хп в ушах как у джова во второй фотке 5 поста темы http://www.koreanrandom.com/forum/topic/16432-хп-в-ушах/?p=192924. Пытался из этих конфигов вставлять коды и менять файлы playersPanel.xc. Пропадают цвета полезности и прочие настройки. + еще как изменить цвет отлетающего дамага, наносящего взводным. Тут стоит зеленый, надо сделать желтый.
  10. Прошу помощи. В этой теме http://www.koreanrandom.com/forum/topic/16523-«звездочки»-опасности-полезности-игрока/ находится конфиг xvm-LastShot.rar в посте 9. Так вот плиз приделайте в этот конфиг хп в ушах как во второй фотке 5 поста этой темы. Пытался из этих конфигов вставлять коды и менять файлы playersPanel.xc. Пропадают цвета полезности и прочие настройки.
×
×
  • Create New...