Jump to content
Korean Random

motyara76

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Вообщем нашел причину!!!Лоханулся я ребята по полной,поставил херь под названием "Удаления простреливаемых объектов на карте",вот она то мне и делала проблему,удалил на фиг и теперь мне счастье.
  2. Да вот вся и проблема, что удалял уже и ни фига!!!
  3. Вообщем,поставил моды от PROtanki,деревья ломаются,танки подбиваются,а разрушения объектов нет,проезжаю просто сквозь них,пробовал уже и WoTTweakerPlus.094,но ничего не помогает,подскажите пожалуйста в каком файле сделать изменения,а то я уже замучился!? За ранее благодарен!!!
  4. Привет,слушай чего то у меня не получается,вставляю твои параметры и папки с иконками,но высота не уменьшается и какие то кругляки,у меня xvm от PROTanki!!! Вот мои параметры из playersPanel 'playersPanel'
  5. Вообщем сам вопрос в заголовке темы!!!Искал по форуму и не нашел ответа,подскажите кто знает как уменьшить высоту строк в ушах WOT?Дома монитор маленький и что бы видеть нормально миникарту, приходиться увеличивать впритык к ушам,а если уменьшить высоту строк в ушах, то как раз освободиться место для строк уничтоженной техники!!!Все конфиг файлы перелопатил,но ничего не получается,может в другом месте где поменять чего нибудь?! За ранее благодарен за ответ!!!
×
×
  • Create New...