Jump to content
Korean Random

SRV 13

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-4 Oops

Recent Profile Visitors

1,271 profile views
  1. Кто может мне объяснить, на кой [мат] в игре папки отмечены версиями игры??? Заебался каждый раз ждать новый ХВМ и моды. Зачем папки-то подписывать??? Почему эти бараны нимогут просто обновлять игру, зачем создавать игрокам проблеммы. В нормальных играх же нет такой [мат]ни, что бы папки подписывались версиями. Хочешь сам обновления ставь, хочешь само обновиться, а хочешь в старую версию играй. Но тут-то нельзя в старую версию играть. Так зачем такой гемор создавать игрокам? Я хочу поставить игру и моды которые мне нравятся. И пусть они там обновляют графику ещё что-то, это всё некасается же модов. Ну или если даже касается что-то, то просто накатил их опять и всё. Но нет! Ждите пока вам моды перепишут на новую версию! Ножиком затыкал бы там всех....бесит это говно.
  2. Как отключить "автоповорот" на ПТ??? Он заебал. Пишу прям с горяча щас.....накипело. Постоянно из-за него проигрываю, вечно крутится как хрен знает что, играть невозможно. Я лучше ПТ поверну на А,Д , чем она сама будет как попало дёргаться...бесит уже. Помогите пожалуйста. Подскажите как это выключить???
  3. Я так понимаю, что работает он только тогда, когда чат незабанет)) А этот мод ненарушит работу конфига? Опять эти уроды что-то изменили в игре и наверняка в худшую сторону.... Опять мне ждать XVM........... Да что бы они обонкротились.....
  4. У меня вопрос-просьба-предложение) Последнее время катаюсь в основном в командных боях, а гарнитуры у меня нет. Можете добавить функцию когда меня обнаруживают, что бы в чате писалось - Я в засвете! (очень этого нехватает) Помню раньше в других модах такая функция была, щас незнаю. Если Дмитрий недобавит, то подскажите как это сделать самому, если это просто) Может кто знает...
  5. Да как же они заебали свои мизерные и нечтожные ничего недающие обновления в игру совать, десять раз в месяц..... Бляди, меня аж трясёт и пена изо рта.....))) Как оживить конфиг, кто знает?
  6. @demon2597 ой блин))) Извини) Я картинки с названиями поставил, попробывал, работает, а никнэймы неменяются на названия танков и .... . Короче подзатупил. Зациклился сильно на замене ников на названия танков) Просто хотелось что бы были серые рисунки эти(чистый конфиг) и название танка, а не картинки. В целом и так всё очень хорошо. @reper74 , от ты-то мне и нужен) Вопрос: - Где можно максимально информативно и доходчиво почитать про создание и настройку конфига? Я далёк от программирования.
  7. @demon2597 , поставил. Всё отлично работает. Ты лучший Но былоб лучше намного если б вместо ников писалось название танков. И тогда б все ништяки по поводу ХП сохранились бы. Подумай над этим, может есть какая-то возможность добавить такой выбор. Ну так что бы хоп и ники выбрал, хоп и танков названия.
  8. Всё работает Всем спасибо Отдельное спасибо Arni Ex Вот ещё бы кто из мододелов все эти ништяки собрал в автопак с выборочной установкой...... Хотя я посмотрел, в целом что-то убрали тут, что-то подправили. Норм стало. Единственное, что мне непонравилось - "уши". Оформление, цветовая палитра - класс. Но танки незеркально стоят(иконки). И настройка неработает. Мне их ники неинтересны. Почему нельзя переключится как в чистой игре? Что бы иконка и Ник или иконка и Название танка или Вообще только иконка. Больше всего хотелось бы второй вариант. Если это можно самому исправить, напишите пожалуйста как. Возможно я туплю, я неотрицаю)
  9. @reper74 , скачал всё. Пойду пробовать. Не, не сам XVM меня неинтересует. Он мне ненужен. Я неотрицаю, что его раньше ставил, но я 100% его нерегистрировался. Меня интересуют только - могилки, РИП, кресты над трупами, значки короче и панель урона которая около состояния танка(снизу с лева). Какие-то ещё мелочи, уже нипомню) Я давно неиграл, недавно опять установил это дерьмо(игру). Надеялся, что-то изменилось, а нет. Как говном была, так и осталась. Решил пока неудалять. А что бы несильно раздражала, решил улучшить визуально и перве про кого я вспомнил это demon2597.
  10. Arni Ex, чего? Как установить XVM? Где его взять? Как он устанавливается? Он автоматически поставится или тоже в ручную распихивать его? Я просто нимомню, как раньше ставил. Года три примерно назад у меня стоял этот конфиг. У demon2597 самые классные приблуды впиханы, жалко нет автоматического установщика с выбором, что надо галочки поставил и всё. Меня больше всего могилки интересуют, я от них раньше просто тащился. Ну и значки олетающие разные)) На сам XVM мне плевать..... Эх сделал бы кто автоматический установщик...... camrad_osten ))) Я может и тупой , но не настолько) Arni Ex , пояснил настоящую причину проблемы. Осталось с ней разобраться. Просто я нипомню, что бы раньше что-то ещё качал. По моему просто архив качал и всё. Где скачать чистый XVM ?
  11. вообще неработает! В какие папки пихать то, что я тут скачал??? Я уже во все пересовал, нипомогает.
  12. Незнаю,может я пишу не в том разделе.Но тем не менее прошу мне помочь. Я нихочу ничего менять и устанавливать какие-то сборки,а темболее устанавливать XVM путём копирования папок,незная что там.Извините!Но я щитаю автор xvm-5.3.2-test1 попросту навязывает весь пакет в отличие от других модпаков где можно выбрать то,что понравилось. Здесь мне понравилось в первую очередь отлетающие(могилы,RIP,урон) и посмертные(кресты) иконки.Ещё очень хорошие панели нанесёного мной и мне урона. ПОМОГИТЕ: - КАК МНЕ УСТАНОВИТЬ ИКОНКИ(могилки,RIP,кресты и тд) и нанели урона?
×
×
  • Create New...