Jump to content
Korean Random

skarm

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    skarm
  1. мать мою!!! разобрался!!! я же в нотепаде всё правил-и забывал сохранится!!! сейчас открыл блокнотом-а в нём при закрытии файла просит сохранить! спасибо за помощь большое!
  2. я вам уже наверно надоел-но хочется разобраться-угн так и не появился ни до изменения ни после-вот мои настройки<!-- Настройка граничных маркеров --> <constraints> <filter size="3" angle="0" distance="0" color="0x000000" alpha="100" strength="200"/> <!-- size - размер тени. angle - угол тени. distance - расстояние смещения тени. color - цвет тени. alpha - прозрачность тени(100 - непрозрачно, 0 - прозрачно). strength - степень нанесения тени в процентах --> <color normal="0x96FF00" critical="0xFF0000"/> <!-- normal - цвет нормального маркера. critical - цвет граничного маркера. Чтобы цвет не применялся удалите его код --> <scale x="100" y="100"/> <!-- x, y - масштаб элемента в процентах. 100 - оригинальный размер --> <type>4</type> <!-- Тип маркеров. 1 - углы > <, 2 - прямоугольные скобки ] [, 3 - дамоклов меч, 4 - круглые скобки ( ), 5 - octagon --> </constraints> включен минималистический прицел! а это не может быть из-за того что я лампочку шестого чувства передвинул вниз-она теперь появляется под прицелом-и поставил вот эту- менял значение несколько раз-никаких изменений!
  3. скажите а если переустанавливать ваш мод и чистить папку 0.9.1 -папку xvm которая находится по пути- world of tanks-res_mods-xvm тоже удалять или нужно оставить?
  4. мдя но у меня по пути -0.9.1 \ gui \ scaleform-нет файла GunConstraints.xml ! есть только это- battle.swf DamageIndicator.swf, DamagePanel.swf, DamagePanel.xml , DebugPanel swf , InfoPanel.swf. , InfoPanel.xml , Minimap.swf, PlayersPanel.swf, StatisticForm.swf, TeamBasesPanel.swf , VehicleMarkersManager.swf , xvm.swf и нигде нет этого файла!!! пересмотрел всю папку 0.9.1 да забыл сказать -уголков ведь у меня тоже нет! почемуже я и обратился к вам!
  5. и ещё подскажите - в вашу сборку можно можно вставить полукруглые скобки? как я понимаю они ставятся для пт-сау? без них как то непревычно((( если возможно сделайте такую доработку-у меня врядли получится -там ведь походу ещё и с цветом надо мудрить, а для меня пока это тёмный лес(((
  6. упс! а ведь точно! спасибо большое! всё заработало!
  7. да -но у меня она почему то не работает! переустанавливал сборку 4 раза((( есть только перезарядка орудия!
  8. и опять здравствуйте.мне ваша сборка понравилась-(раньше ставил только protanki) теперь как то нет желания. но попробовал вчера поставить звонок крита и оэвучку шестого чувства-и мод наполовину слетел((( в ангаре ни чего не изменилось а вот в бою... отключился оленемер, пропали иконки справа и с лева, пропали иконки техники сверху, не отражается время боя! можно конечно ещё поэксперементировать но боюсь доигратся и придётся сносить весь клиент. если можно включите эти две вещи в вашу сборку!!!!
  9. спасибо разобрался!!!! и ещё вопрос-а как изменить расстояние между иконками танков и показателем ХП? сдвинуть ближе к иконкам. извените за такие вопросы я только начал разбиратся с xvm.
  10. подскажите как передвинуть панель нанесённого мной урона влево вверх (возле иконок своей комады)? чат часто мешает!
×
×
  • Create New...