Jump to content
Korean Random

MadJayson

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MadJayson

  1. КОНФИГУРАЦИОННЫЙ ФАЙЛ, ГДЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ ВРЕМЯ ПОКАЗА В ПОСМЕРТИИ МАШИНЫ УНИЧТОЖЕВШЕЙ ВАС Очень раздражает слишком длительный показ танка противника, который вас уничтожил. Поэтому необходимо уменьшить время показа. (Убрать галку в настройках, полностью исключающий показ, меня не устраивает) ЕСТЬ ТУТ УМНЫЕ ЛЮДИ..?
  2. Неужели никто не подскажет, как называется конфигурационный файл, ГДЕ МОЖНО ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ВРЕМЯ ПОКАЗА В ПОСМЕРТИИ МАШИНЫ УНИЧТОЖЕВШЕЙ ВАС...??
  3. Подскажите плиз где уменьшить время отображения машины уничтожившей вас
  4. Скачал файл, скопировал с заменой в дефолтный конфиг, все равно не работает.., нет изменений.. а когда кинул Ваш файл в конфиг Джова, все заработало..!!! Спасибо огромное, но я так и не понял, где же там было закоментировано...???
  5. Здесь я изменил значение по вертикали на 280 для правой панели (уха), но ни какой реакции... elements.xc
  6. извиняюсь, но не совсем понял, что мне даст дефолтный конфиг..? И что это за код..? Я пробовал менять значения высоты "y" - ни какой реакции...((( У меня установлен модпак от Джова, естественно я менял эти значения в: res_mods\configs\xvm\jove\elements.xc
  7. Помогите добрые люди изменить положение ушей по вертикали (раньше, до того, как игру перевели на новый движок, это все можно было сделать редактируя значения в конфиге "elements.xc", а сейчас это уже не прокатывает) Подскажите плиз, очень надо, заранее благодарю..!)
  8. Добрый день. Установлен NDO, все устраивает, большое спасибо. Но хотелось бы опустить чуть ниже по вертикали левое "ухо" в "playersPanel.xc". Пробовал редактировать уменьшая значение "y": 65 в "leftPanel", результата - ноль. Подскажи чайнику добрый человек, что надо сделать и где..?
  9. кто подскажет, как отключить хор при поражении..? И вообще возможно ли это сделать путем редактирования файла в папке configs..? Раньше,(до 09.14 это делалось путем удаления music_defeat в папке audio). Заранее благодарю за ответ, достал уже этот хор...
×
×
  • Create New...