Jump to content
Korean Random

__JIoBywkA__

User
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20

About __JIoBywkA__

  • Birthday March 10

Basic information

  • Gender
    Женщина
  • City
    Пермь
  • Interests
    Дизайн ФШ,фото

Contacts

  • Nick
    __JIoBywkA__

Recent Profile Visitors

3,128 profile views
  1. Ахххх,да,забыла сказать я играю только на САУ,с высоты урон оторажается по другому,теряются вместе с другими,хоть и другой цвет..и мне удобно так,скрины прилагаю)))))Сделала вот такие настройки в Аливе ,на скрине размер,время отображения и высота отлета кверху.Ну и Yподняла И на смерти когда сама убиваю изменила также размер текста и сам текст))))
  2. НЕ зрение норм,но мне вот как то крупнее по нраву,когда одновременно атака союзников и моя,размер одинаков урона,теряется среди других,хоть и цветовая гамма другая,а крупнее остальных гораздо удобнее лично мне,все сделала,спасибо большое!
  3. Спасибо большущеее,да,интересует именно цифры отлетающие,взрыв БУ и смерть я уже увеличила))))Сборка 6.5.7 XVM Fortune_5 Julia Elegant Blue 0.9.17.1 Спасибо за редактор!
  4. ПРиветик!!!!Спасибо за xvm,взяла тока его)))Класс...Сижу пока колдую как свой урон сделать крупнее и выше чтоб начинал отлетать над танком)))))А так все супер!!!!
  5. Ребят сос,давно не занималась этим,а сейчас столько всего нового,как мне подогнать свой яркий xvm под новые конфигурации?((( https://koreanrandom.com/forum/topic/16050-%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B9-xvm-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-093-4-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0/
  6. обязательно будет,пока загружена другим
  7. а вы удаляете свой xvm или поверх мой ставите?
  8. 4 вариант или 4(1) с уменьшенными иконками смерти?
  9. Отличные результаты,поздравляю
  10. спасибо,я только экспромты и ставлю,уже есть)))
  11. ))))дак знаем,а по мне так удобно выражаться)))) шрифты.rar
  12. приветик,спасибо за добрые слова.Посмотри,но мне кажется красный калич над вражиной сливается с ником и линией жизни,немного выделила. Почему не идут у тебя другие варианты,не могу пока сказать,все xvm-ы сделаны на одной базе.Но дело не в вин8,потому как он стоит во всех моих вариантах xvm4.rar спасибки)
  13. спасибо,сегодня обязательно попробую
  14. спасибо ребят,вчера даже сделала пробный вариант,только вот прыгала с одного декомпилера на другой,чтобы играть цветом.Не дошло пока как и цвет использовать при создании фигуры ,там гамма цветов есть,но вот пока не знаю как пользоваться ей
×
×
  • Create New...