Jump to content
Korean Random

razryvatel perdakov

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    razryvatel perdakov
  1. С {{battletype=cybersport?{{name}}}} имя отображается только в ком. боях, а ротах - нет. Также встает еще один вопрос. Как менять расположение текста с названием танка в зависимости от типа боя? У меня такая последовательность сверху вниз - название танка - имя игрока - шкала прочности. Так вот, в рандоме имени игрока нет, и поле с названием танка находится слишком высоко.
  2. Спасибо, добрые люди! Не будете ли вы так любезны привести текст, который нужно вставить в файл конфигурации, чтобы ники отображались только в ротных (гк, укрепы) боях?
  3. Подскажите, можно ли настроить отображение ников союзников только в определенных типах боев, например в командном, гк и т.п.?
  4. Спасибо за мод! Внесите пожалуйста ясность по настройкам. send_DELAY_MAXTIMEsec_RANDOM_kill_message и send_DELAY_MINTIMEsec_RANDOM_kill_message - макс. и мин. задержка отправления фразы после уничтожения врага, тут вроде понятно. DELAY_HIT_message - задержка отправления сообщения после нанесения дамага? updateFrags_Panel_countdown - модификация панели счета. Если стоит 1 - панель модифицирована, а если 0 - стандартная? Или 1 и 0 - просто разные варианты модификаций?
  5. Народ, подскажите. Пытаюсь сейчас редактировать один конфиг и не могу разобраться с опытом. Получается totalXP - весь заработанный опыт, avgXP - средний опыт со всеми модификаторами, avgOriginalXP - средний опыт без учета модификаторов и према. Мне же нужен средний опыт без модификаторов и с премом. Получается, в моем случае копать конфиг бессмысленно и это задается в скрипте?
  6. Значит мне так не повезло, что в том варианте, который понравился, средний считается с учетом модификаторов...
  7. А какие конфиги при расчете среднего опыта учитывают только чистый опыт, т.е. без Х2 за первую победу в день? Мне вот этот вариант очень понравился Но там средний считается с учетом удвоенного, увы. muatdeeb, был бы дико признателен, если бы вы это исправили )
×
×
  • Create New...