Jump to content
Korean Random

Azzid

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Почему сразу спам? Вариантов куча... например, поиск совзводного для ИБЗ, но с обязательными требованиями по скилу, для чего и нужны заготовки.
  2. Как раз так сейчас и сделано... но надо автоматизировать ибо постоянно забывается нажимать
  3. Всем привет! Нужен небольшой простенький мод, который будет автоматически постить сообщение в общий чат в начале боя. Мод должен уметь следующее: Пост сообщений должен идти только в случайных боях; Постить сообщение через 20 секунд (значение должно браться из конфига) после начала отсчета времени. При этом проверять подключились ли все игроки обеих команд к бою и если подключились все, то постить раньше; Сообщение для поста берется из конфига. В конфиге храниться список фраз, одна из которых выбирается произвольным образом для поста в конкретном бою; В случае, если выбранная фраза превышает максимальный допустимый размер сообщения в чат, оно должно разбиваться на несколько частей, которые поочередно постятся в чат. Работа для знающего человека на 20-30 минут. По оплате жду ваших предложений. Вместе с модом обязательно хочу получить его исходник. Способы оплаты: Закину на мобильник Закину голдишки на акк Переведу на Яндекс.Деньги Переведу на карту Сбербанка ...рассмотрю другие варианты Контакты для связи: система личных сообщений форума; Skype: fidriks
  4. Интересная вещица... давно искал что-то подобное для учета заработка кредитов. Обнаружил следующее: 1). Кредиты записываются не те, что в действительности; 2). Если выйти из незаконченного боя в ангар, то итоги этого боя в файл не попадут. Но если нажать на кнопку "Подробнее" в "Центре уведомлений", то данные запишутся. Получается, если забыл нажать, статистика будет не полной.
×
×
  • Create New...