Jump to content
Korean Random

Nolan

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Noob

Recent Profile Visitors

2,131 profile views
  1. Народ, возможно не совсем по теме пишу, но т.к. в ЛФ при стандартном ХВМ не работают лог урона и дамаг панель, то приходится использовать стандартные от ВГ, но у меня почему-то не отображается дамаг панель и лог урона клиентские, хотя соответствующие настройки в клиенте включены и на прошлом этапе работали. Где смотреть, чтоб поправить?
  2. Ребят, а может этот функционал интегрировать по умолчанию в сам ХВМ? Очень нужная и полезная же штука.
  3. HEKPOMAHT В народе они как были голд-снарядами, так ими и останутся, независимо от того, что покупку за золото убрали)), да и кто в здравом уме их покупал за голду? Разве что на пресс-акканх стримеры.
  4. В крайнем ночнике, 8350, отображение голд-снарядов работает отлично как и должно.
  5. Такая же ерунда, ждём исправления.
  6. Возможно кому-то будет полезно, в своё время настроил себе мод от GambitER в минималистичном виде, без лишней информации, для лёгкого и быстрого считывания\удобной визуальной эргономики и при переходе на лог от xvm пришлось стандартный подгонять обратно под свою привычку. По ALT в логе только добавляется название стрелявшего танка. В всплывающее сообщение добавил тип снаряда. damageLog.rar
  7. Это оказывается с pmod'a шарики, афигеть, вот это сюрприз, оказывается и туда уже добавили О_о Прошу прощение за дезинформацию, как-то я упустил в патчноуте инфу о добавлении этой новой функции. Вдруг кому-то нужно будет, включается\отключается в pmod это тут: в однофайловом конфиге _single.json в строчке: // Индикация обнаружения вражеских танков // Enemys detect indication "detectionState": { // true - включить функцию. // true - enable function. "enable": false, в многофайловом battleGui.json так же. Отключил у себя и всё стало как обычно, так, как я привык.
  8. Конфиг целиком, но подскажите куда смотреть, чтоб самому разобраться. default.rar
  9. Ребят, а подскажите как отключить\заменить иконку засвета в виде шарика? Я привык к старым добрым звёздочкам и мне их достаточно, ибо по визуальной эргономике вне конкуренции. А тут, с новым конфигом, добавились шарики, которые неудобные с точки зрения быстрого считывания. Я звёздочки добавлял себе правкой texts.xc в строке: "spotted": { "neverSeen": "<font size='25' color='#ffffff'>*</font>", "lost": "", "spotted": "", "dead": "", "neverSeen_arty": "<font size='25' color='#ffffff'>*</font>", "lost_arty": "", "spotted_arty": "", "dead_arty": "" до сих пор этого было достаточно, а тут решил ещё и playersPanel.xc обновить и что-то не найду где править.
  10. Ребята, спасибо за лог урона, очень круто всё сделано, настроил себе конфиг практически неотличимым от того, что был до этого от GambitER.
  11. Зачем вам эти иконки? Вот ей богу не пойму, зачем такие вещи ставить, как они помогают в бою?)
  12. С релизом! Огромное спасибо за ВАШ титанический труд.
  13. Ага, в ночнике работает без проблем, спасибо!
×
×
  • Create New...