Jump to content
Korean Random

Quentin__Tarantino

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    Quentin__Tarantino

Recent Profile Visitors

1,189 profile views
  1. После всех этих проблем с XVM, когда они возникли, удалил и катаю без него. Заметил такую штуку, стандартный интерфейс тоже не всегда подгружается в бою. Играя без модов, чаще всего ломается блок ЛБЗ и миникарта. Отправлял репорт в техподдержку еще тогда ВГ (сентябрь 2022 это было) где получил ответ, что они про этот баг знают и как только, так исправят. Видимо приоритет низкий у задачи))
  2. ну хз, на прошедшем ивенте, кого я знаю катали без XVM (удалили по ходу ивента), т.к. клиент дропался на загрузке боя.
  3. ну вообщем я решил проблему с XVM удалив его)) т.к. сил больше нет смотреть на это
  4. А никто не проверял XVM на тестовом серваке? Обнова 13.07 выходит, может ВГ пофиксили?
  5. Может процесс слишком рано закрывается? Обратил внимание, что XVM загрузился, процессы закрылись, но позже. Был костыль, взяли нового кодера, а тот и убрал его))
  6. вчера 30 боев откатал, XVM работал всегда, стата не отваливалась. сегодня из 20 боев, где-то 3-4 без XVM
  7. Бывает похожая фигня. XVM загрузится, статистику показывает, все ок, но посмотреть информацию о лбз нельзя, она просто недоступна. Редко, но бывает, когда уши полностью не отображаются, пропадает все: иконки, наименование танков, ники.
  8. Важных 1 - Средство удаления вредоносных программ для платформы x64: v5.102 (KB890830) дата выпуска 14.06.2022 (плюнул, установил его) Необязательных 35 из них: 1 - ViewSonic - Monitor - 2/18/2016 12:00:00 AM - 1.5.0.0 и 34 языковых пакета (все обновления старые. за 2022 нет) Хз, думаю, что не особо поможет установка языкового пакета для арабского языка, запускать стабильно XVM))
  9. @yepev т.е. из-за того, что у меня на Win7x64 не установлено обновление "Средство удаления вредоносных программ для платформы x64: v5.102 (KB890830)" через раз работает XVM?)) Что-то сомневаюсь, только оно из важных не установлено. Но XVM работает на всех реплеях, даже на тех, в которых ранее не отображал статистику в бою. Обратил внимание, что на реплеях всегда ярки экран загрузки и при этом XVM грузит
  10. вот реплей, стата на нем не отображается http://wotreplays.ru/site/2557532#report
  11. держи, может это поможет тебе лучше читать сообщения, но на твоем месте я бы уже к окулисту сходил спасибо
  12. ??? я тут никого не троллю я спрашиваю, почему не работает стата и как сделать, чтобы она отображалась снова? так отображается стата с другого акка
×
×
  • Create New...