Jump to content
Korean Random

surgesolevg

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

surgesolevg last won the day on April 23 2012

surgesolevg had the most liked content!

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    surgesolevg
  1. Что происходит последнее время с серверами modxvm.com и со статистикой, соответственно, - "На сервере авторизации проводятся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже.", - вижу это каждый день и не по разу.
  2. Привет, чем все закончилось-то? 4-х цветная схема имеет под собой базу или нет? Какие-то улучшения/изменения появились за это время? Всем добра.
  3. 1. В прицелах у Вспышки появились секунды полёта фугасного и бб снаряда в арт-режиме. Можно попросить допилить эти прицелы такой фичей? 2. В прицеле "вариант 4" можно сделать дальномер такого же цвета, как варианте 3? Заранее спасибо.
  4. а у меня на кв5 в начале боя в шкале здоровья надпись undefined... поправьте, плиз
  5. Что за XVM? У меня только эти иконка стоит и команда противника вся в зеркале. Что делать? До этого же уже делали "для лохов", чтоб без лишних програм. Сделайте, пожалуйста, и сейчас.
  6. What do you need it for? I just can't think about the situation...
  7. Что за тень? Покажите, пжл, скрин "до" и "после", чтоб было понятнее. Заранее спасибо.
  8. Mr 13, во-первых, спасибо за проделанную работу и своевременное обновление шкурок. Хотел спросить, если возможно, то выложить архив так же для шкур для версии 0.7.0. Причина: там есть шкурки для танков более низких уровней, чем в последней сборке, даже если они и не соответствуют нынешней модели. Или хотя бы в этой теме добавить ссылку на скачку одним архивом только тех старых шкурок, которых нет в новой сборке, и по мере их обновления, удалять.
  9. 1. Сергей, 29, Падуя, +1 GMT 2. Т-34-85/СУ-152/СУ-5/Churchill/КВ-5/СУ-100 3. Не состоял 4. С понедельника по пятницу, иногда выходные. С 19 до 22 местного времени 5. Есть 6. Поисковик Google 7. Нет 8. Никаких жестких требований по онлайну - свободный клан для отдыха в ротных боях со слаженной, спокойной и организованной компанией 9. Большой стаж онлайн игр 10. Да
×
×
  • Create New...