Jump to content
Korean Random

_EHOME

User
  • Content Count

    267
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by _EHOME

  1. У кого-то стоит "показывать топ-50 кланов", у кото-то топ 500 показывать. Можно выбирать разные значения:) Потому некоторые его и видят.
  2. Именно, я далек от темы создания модов, единственное что меня спасало - это онлайн редактор xvm, + немного подсказали что и как можно изменить. А вообще, я хочу обновить озвучку, но не знал при помощи какой проги, т.к. не мог найти. Сейчас же мне Ekspoint подсказал, что за прога, за что ему спасибо. Ждать не могу, автор закинул тему и не появляется с октября месяца Прошу меня извинить за флуд, немного в недоразумении, за что на меня наехали.
  3. О госпаде. Что же так все сложно. Если бы я нашел, я бы не стал задавать данный вопрос. Но я не нашел, соотв. я задал вопрос. Дак почему же он глупый, можно услышать конкретный ответ, а не как выше начали про 1-ый класс и т.д.?! Я не понимаю, что я такого сделал, что на меня налетели 2-а коршуна и начали мне втирать про тупость, и прочую фигню? Т.е., если я не знаю при помощи какой проги обновлять моды по данный патч, я тупой или что?
  4. Дорогой называй свою девушку или жену, уже. Сочувствовать могу только я тебе, ибо ты пропускаешь между строк и начинаешь с оскорблений. Сперва научись читать, потом делать выводы. Удачки, цалую. Спасибо
  5. Я понимаю, но редактор какой-нибудь есть или нет?:) Если есть, подскажи, пожалуйста что за он:)
  6. Перечитай внимательно, и делай вывод. А остроумие показывай со своими кентами. Там черным по белому написано: "А при помощи чего?"
  7. Я не обижаюсь, вот только подучись немножко, мб до 1-го вырастешь (не обижайся) З.Ы. Меня спросили про робота, я ответил что нет. Если человек никогда с этим не сталкивался - это не значит, что он думать не умеет или глупый.
  8. Я думал, что там какой-то код или что-то переписывается, при чем тут робот?
  9. Прога какая-нибудь:) Это не я, я скромен на отрицательные оценки) Не ну, я думал прога какая-нибудь, лол.
  10. Не знаю, все раскидал в папки (вроде бы как надо, хотя начинаю сомневаться), но почему-то не работает. Может ли конфликтовать с чем-либо? З.Ы. А при помощи чего, вы обновляете все моды?:) Хочется попробовать)
  11. Дак там же папки подписаны, я их просто копирую и не работает)
  12. Да вроде бы туда, папки-то указаны)) От Юры такая же штука, видать, я что-то делаю не так, 100%. Но с выбором папок точно не ошибался))
  13. Гоу минусить этого "не шарящего ТС'а".
  14. Как отключить пинги и онлайн для серверов?
  15. Что-то не хочет работать:) В чем может быть трабла?
  16. В онлайн-редакторе можно что-нибудь мелкое настроить, а так все пилят ручками:)
  17. Да у Вас конфиг что-то как-то не так вообще все делает. Я не удивлюсь, если 47% игрок будет фиолетовым светиться . Лучше скачайте конфиг заново и поставьте правильно. Ибо у Вас ничего не понятно, что да как. Выпиливаюсь:)
  18. Бред какой-то, ни разу с таким не сталкивался.
  19. Спасибо, завтра попробую:) Я чет протупил, я же еще моды кидал:) Сча буду смотреть с чем конфликт
×
×
  • Create New...