Jump to content
Korean Random

iLester

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by iLester


  1. @iLester, по стандартному порту HTTPS - 443.

     

    К сожалению вы не прикрепили файл XVM.log, который мог содержать более подробную информацию для диагностики, поэтому могу только предположить, что ваша проблема  в некорректной настройке антивирусного ПО. Скорее всего ваш антивирус подменяет настоящий сертификат безопасности своим, в результате чего XVM не подключается к серверу статистики.

     

    Попробуйте отключить принудительную проверку соединений по HTTPS, либо добавить https://stat.modxvm.com* в список доверенных.

     

    Также проверьте корректность установки XVM, а лучше скачайте и установите мод заново с заменой всех файлов. Отсутствие записей в XVM.log - первый признак неправильной установки.

    Пожалуй Вы правы. Я ставил чистый мод на чистого клиента. Специально скопировал всю папку игры и принёс домой - заработало, значит где-то коза у меня сидит в ПО.

    А что касаемо лога, то я заглядывал в него - файл был пуст и имел размер 0 байт, поэтому мне не удалось его сюда загрузить.


  2.  

     

    443, https, вроде. Предполагаю, что он и так открыт.

    верно, открыт.


    Сразу после активации статистики добавлять клиент не нужно. Просто запустите его, и статистика должна стать активной. Одновременно с этим станет активной кнопка "Добавить клиент".

    можете уточнить, по какому порту обращается ваш модуль к серверу статистики ?


  3. Статистика в конфиге включена? Приложите логи согласно рекомендациям: http://www.koreanran...к-правильно-за/

     

     

    Етагг, по-порядку - скрин, архив конфига, логи :

    Етагг, по-порядку - скрин, архив конфига, логи :

    xvm.log прикрепить не даёт, т.к. файл имеет нулевой размер. Хотя, из скрина уже можно сделать вывод, что по какой-то причине нет связи с сервером.

    post-23973-0-82131800-1399536648_thumb.jpg

    configs.7z

    python.log


  4. в том то и закавыка, что у меня и в клиенте никаких сообщений не отображается. Есть предположение, что xvm соединяется по какому-то своему порту с сервером. У меня на маршрутизаторе порты строго открыты под танки, правила можно всё нет. Строго - в плане того, что только нужные.


  5. С самого начала регистрации по инструкции клиента на http://www.modxvm.com , статистика в игре так и не отображалась. Потом я начал уже тыкать от безысхода на все кнопки и обнаружил, что кнопка "добавить клиент "  у меня неактивна. Собсн, скрин :

     

    post-23973-0-39255300-1399523696_thumb.jpg

×
×
  • Create New...