Jump to content
Korean Random

Bloodth0rn

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Bloodth0rn
  1. Кстати да, если повредил союзника, например, тараном задел при разъезде, то ему пишется то же самое, как при попадании в противника. Вызывает у них затуп. ))) Это надо пофиксить.
  2. Есть уже установленый последний XVM со всеми конфигами и настройками. Как мне оттуда выпилить миникарту, не трогая остального, чтобы включить вместо неё HD карту от Локастана ?
  3. Я не в курсе, что за прицел, дали, как эксклюзив версию. ))) Попробую по ссылке - отпишусь. Не, совсем не то. Он серый и смещён влево и вниз и в снайперском не такой.
  4. Есть один прицельчик. Вставляю в модпак от ПРОТанков ( который изначально устанавливаю БЕЗ прицелов, чтоб не было файла PROSights ) и нет сетки прицела. Также время КД исчезает после того, как происходит зарядка. Кто может посмотреть и допилить ? Сразу скажу - avatar_input_handler, NoScroll и ZoomX я не использую, так как использую P-Mod. https://yadi.sk/d/v1t90e0MbiRLr
  5. Во-во-во, только мне надо картинку свою и надпись свою, а так именно то, что хотел.
  6. Сабж. Имеются в виду вот это: И это: ( то, что обведено красной рамочкой ) Моралфагов и с совком головного мозга прошу не беспокоить !!! Связь в личку. О цене там же.
×
×
  • Create New...